Хочу взять себе автомобиль до 400р Выбор пал на Пежо 308. 2011 года. Стоит ли брать её? Какие болячки у них имеются? Либо за эти деньги стоит взять

Dolton

New member
Добрый вечер.
Хочу взять себе автомобиль до 400р
Выбор пал на Пежо 308. 2011 года.

Стоит ли брать её?
Какие болячки у них имеются?
Либо за эти деньги стоит взять что-то другое типо Соляриса,поло,рио и т.д?
 


хороший дизель да ещё и на ручке, мощная связка. Надо гнать на полную диагностику, где скажут на сколько машины жива/мертва и сколько нужно вложить, чтобы голова не болела.
По фото вопрос возник по фарам, левая кажется более мутной, есть ощущение что правая менялась.

Куда гнать машину на диагностику, если решишься подскажем
 

Dolton

New member
Лучше брать от 400.

Нужно решить, лучше табуретку беспроблемную или диван гиморойный.
 

VDe

New member
а что можешь посоветовать?
Просто вариантов всяких куча,даже теряюсь.
 

barca1

New member
а с ручника пробовали снимать? где это она не едет? и что по вашему едет тогда?
 

ASP-project

New member
вы тут все любители дискуссии разводить
Что едет? Ну уж точно не Пежо )
А про ручник это прям смешно пошутили O
 

Goddy

New member
оставим в покое ручник и прочее, просто ответьте, что в Вашем понимании едет? и пару конкретных примеров в этом ценовом диапазоне с хотя бы частично таким же комфортом
 

-Зверик-

New member
вариантов много надо по лавашкам смотреть какие сервисы рядом расходники какие у каво читай не торопись брать читай
 

Чумовой

New member
приведу примеры того на чем ездила, дабы было честное сравнение
Киа сид Опель астра...............например
 

designer003

New member
смешно то как Пежо набирает скорость и разговор не только о Пежо 308 9 года ( как у нас) .
Правильно говорят во всех нормальных обзорах "Пежо не реагирует на нажатие педали газа . Она как набирала медленно обороты так и будет их набирать ".
 

a_x

New member
Мне нравится киа сид, пусть закидают меня камнями, но я бы променял))) А в понятии машина едет это 150 кобыл, согласен с тем, что 120 это мало для такого веса
 

Samooborona

New member
с тем же успехом кстати можно сказать что не едет и Мицубиси лансер, но с места она за свои деньги рвет намноооого лучше чем Пежо .
А для мегаполиса мне кажется в приоритете что бы машина ехала быстро именно с места, потому как ехать спокойно 100-120 в городи не очень реально ...
 

Dmtkid

New member
у меня нормально реагирует, реакция на педаль пропадает только где-то после 150-160, но это уже не те скорости, которые на каждый день, для повседневного более-менее хватает. Хотите чтобы пуляла, берите 2 литровый пыж, он даже без чипа будет стрелять. А сиид как и астра если атмо версии, тоже вялые, катался. А вот астра с ТД понравилась, да же учитывая что была на роботе
 

BDAllena

New member
если очень надо можно и на пыже с места рвать, но надо ли это, реально надо ли? Город не для драга. А лансер та ещё погремушка, хотя зараза единственная где я комфортно могу усесьтся
 
какой такой пежо не едет?
Если не секрет какой у Тебя мотор и коробка?)
Тут парень дизелем интересуется) да там всего лишь 110 лошалей... но за то каких!!! Ты про крутящий момент что нибудь слышала? Про тягу дизелей вообще?
Сообщение написал без наезда)))
 

Сверху