Выхожу я сегодня утром...а с машины номера сняли



payers

New member
Кать, зачем в полицию? Сейчас не нужно никуда заявлять, да и нет в этом смысла, по закону все упростили: вбиваешь в Яндексе - дубликаты номеров, едешь по адресу, и тебе за 1500 за 2 минуты все сделают
 
да я сделала уже.ток за 2400.в госе сегодня какой то день организаций.посчитала что за стоянку платить что так разница не большая..единствнно во мрео не хотели давать типа а вруг машина в розыске.я говорю заявление не писала.типа ну ладно держите но мало ли вас на постах тормозить будут.и насчет штрафов непонятно.если повесят номера на другую тачку типа штрафы вам будут приходить
 

chehova-design

New member
А зачем ты в гаи дубликаты делала? По всей Москве куча компаний, которые за 1500 делают копии
 

BDAllena

New member
Тебе нужно еще одно заявление написать, типа, номера найдены, чтоб сняли с розыска, иначе тебя на постах будут тормозить. А штрафы приходить не будут, если только они повесят твои номера, на такую же машину, такого же цвета, а это вряд ли)
 
я тоже утром сеня выхожу а в соседней машине стекло боковое разбито и камень валяется...я так испугалась....а за пару дней до этого у нас ж в нашем районе спалили лансер....
 

SoFuWA

New member


yVwGJ_KpHIc.jpg
 

Сверху