всем. Из-за брызговиков, не по феншую, стерлась краска справа на пороге и слева. На правом уже есть чуть ржи, я так понимаю что слой цинка тоже

Medexpert_Nick

New member
Думаю да. Еще и пленкой сверху закатаю, толстой, что б уж наверняка.

vqI1XDRoJcM.jpg
 


rielt

New member
короче таже ортофосфорная, только дороже наверное =) ну всё равно. я бы грунт перед краской положил. либо можно ржавчину счищать металлической щёткой и покрывать кислотным грунтом. но он дороговат, да и баллончик для твоих пятен большеват будет
 

rareshop

New member
https://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=0&text=%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&deliveryincluded=1
 

Bruncianyninc

New member
ну у меня руки не доходят)),если у тебя дойдут,то тогда конечно грунтовочкой норм будет,у нас адгезии наверно не было потому что,поверхность не ровная на ржавчину кисточкой маленькой мазали
 
да это ноухау но мне оч понравилась как держит я раньше просто закрашивал ржавчину краской так через 2недели вылазило,а тут год при том что пораспиз ки делал просто тупо нанес а потом покрасил,а если старательно так вообще
 

Сверху