Вот я и накатался. Брал в том году 308 пыжа 2008 года. Пробег 121000. Взял у перекупов по своей глупости. Перекинул всю ходовку, ибо стояло все родное



клапанная крышка замена, ибо эту пробило пробкой, на фото видно просвет. Плюс гидрики, кольца маслосъёмные и то что на скрине. Ну и работа соответственно +25к

3nT6rpJnrSY.jpg
 
Блин, я бы наверно рестайловый движок поискал, а этот на цветмет сдал. Или в зачёт работы по замене движка. Мож его повело или еще что нибудь потом вылезет. Слишком дорого выходит такой ремонт
 

banzai

New member
если буду ставить другой двиг, мое местное ГИБДД не возьмется делать доки потом, ибо для них это - дремучий лес.
 

smiler

New member
ты думаешь потом ее будешь продавать? А больше никто и никогда не полезет искать номер двигателя...

ЗЫ. Ну и надо понимать, что ты взял ее за 230. Нормальная машина не будет столько стоить. Делать это было очень опрометчиво, так как тут работает правило средней цены - чем дешевле взял, тем больше надо будет вложить. То есть накинул бы те же 80к и взял бы уже машину в нормальном состоянии. Ну ничего, плохой опыт тоже опыт.
 
если дв еще не разбирали, то нужно сделать пневмотест и понять повело гбц или нет. Если нет, то можно заменить заглушки без съема гбц, а потом промыть систему! Мы так делали несколько раз, под ключ у нас 20тр это. Это без замены цепи, мск и пр. Замена заглушек, промывка системы смазки и замена масла.
 

Сверху