Вот я и накатался. Брал в том году 308 пыжа 2008 года. Пробег 121000. Взял у перекупов по своей глупости. Перекинул всю ходовку, ибо стояло все родное

vitkon

New member
Всем привет. Вот я и накатался. Брал в том году 308 пыжа 2008 года. Пробег 121000. Взял у перекупов по своей глупости. Перекинул всю ходовку, ибо стояло все родное с 2008 года - вышло в 20к и сейчас ещё на 80к попал. Следите за этими машинками, ибо очень капризные.

_Y8g_IHu5hk.jpg
 


Antony

New member
видать предыдущий хозяин лил камазовское и без замены,просто подливал его,т.к жрала(
 

vitkon

New member
Суть всей этой каши такова, что поехал в Екатеринбург и пробку, которая находиться сбоку на бошке выдавило, и антифриз ушел в двигло
 

slava.poison

New member
не расстраивайся!Отмоют её,посмотрят выработку постелей,опрессуют.Если трещин нет,то остальное всё можно сделать.
 

Sergey Yakovlev

New member
Ну вот только что из сервиса, сидели считали, все что на замену + работа = 80к
 

domains365

New member
пробку можно восстановить, постели распределительных валов тоже чинятся.
Так что не расстраиваемся.
 

Shooorikk

New member
Расстройство все же есть, ибо сейчас думаю где взять денег, ибо такой суммы у меня сейчас нет, а кредит брать не вариант, так как есть уже один большой кредит, который как раз брал на эту машину
 
ну я недавно на полтос встрял из-за головки.Как говорится:Спасибо,Господи,что взял деньгами!)За то потом пыжик будет радовать после ремонта.
 

Victorious

New member
пробка в гбц вылетает не из-за замен масла, это дело случая, ни кто не застрахован. Редко, но такое случается к сожалению.
 
Пробка часто вылетает от перегревов движка. И пока в основном на машинах 2008 года...
И не понятно откуда ценник в 80 тыщ. За эту цену можно купить движок в неплохом состоянии, а то и гораздо дешевле, если повезет
 

Сверху