Вопрос конечно не по теме, но уже не знаю куда идти. Вы знаете норм организацию, которая выдает деньги под маленький процент. А то я посмотрел

LazyCat

New member
Привет всем. Вопрос конечно не по теме, но уже не знаю куда идти. Вы знаете норм организацию, которая выдает деньги под маленький процент. А то я посмотрел быстроденьги, и решил, что 900% за год невыносимо. Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее
 


Kaimak

New member
А почему в банке не возьмете под 24% годовых? Если 900% не устраивает, то 24% вроде нормально, особенно, если быстро вернуть
 

tadzhmahal

New member
в банке не дают под предлогом того, что доход не тот и много кредитов у меня было
 

админ

New member
можно попробовать взять кредитную карту в каком нибудь Тинькове или типо того
туда даже ездить не нужно все онлайн
 
ну а как ты хочешь брать кредит, если дохода нет, как расплачиваться будешь? Будьте реалистами. Накопи, займи у друзей или родственников. Это лучше
 
Если уже есть кредиты, то банки больше не дадут. Еще смотря какая КИ. Можно попробовать хомкредит, тиньков, но сотку наврядли получится.
 

Kotovskiy

New member
Тинькоф сходу 100 не даст, сначала будет 10-20, потом 50-60, я так до 300.000 довел и закрыл. По Банкам.ру говорят, что ТКС испортился в последнее время
 

InSEOnoIMO

New member
мне тинькоф 200 сразу выписали после вопрос-ответ по телефону, зп средняя
только ну их
 

Matasha

New member
в армейке бабла как раз заработаешь. Сколько там щас платят, интересно...
 

john_black

New member
Не больше двух тысяч. Контрактники от 30 получают. Но это Москва. Не знаю как в регионах.
 

Сверху