Вчера разбили моего пыжика. Нужен хороший авто юрист. Виновник был пьяный. СПб

Добрый день .Вчера разбили моего пыжика. Нужен хороший авто юрист. Виновник был пьяный. СПб.

8dS_yIAAcLI.jpg
 


Architector

New member
Нихрена себе

Дебил блин, люди пострадали?

Тут минимум замена дверей в сборе и вся задница, если кузов не повело.
 

kaif-girls.ru

New member
наверное, на месте он не признал свою вину, поэтому будет разбор. Исход очевиден
 

nihil

New member
а если он там будет доказывать что не виновен что тогда все ровно его признают его виноватым
 
конечно, там будет дознаватель, который и определит вину водителя джипа. хотя мыж не знаем, может его кто-то протаранил или типа того, тогда будет сложнее... но если сразу он прошел медосвидетельствование и был признан пьяным, то шансов у него нет.
 

Nady

New member
Вероятнее всего поможет) Только водитель потом будет платить страховой
 
нет
Согласно ФЗ «Об ОСАГО» страховщик обязан выплачивать сумму причиненного ущерба при наступлении страхового случая. Исключений не предусмотрено, даже если виновник ДТП был пьян.
Вот если у него не было полиса, то да, это проблема, придется взыскивать с виновника через суд
 

ldv

New member
Что ОСАГО? Я сам столкнулся с этим гавном! Короче,если ремонт,то страховая покупает новые з/ч базара нет,но за вычетом амортизации!!!у меня авто на гарантии,до июля,пробег 33т, амортизация 16-18%,это та сумма,которую я (потерпевший в дтп) должен отслюнявить из своего кармана,вот как бы так...с выплатой тоже целая эпопея,в данном случае повреждения существенные,я думаю здесь без независимой экспертизы и передачи дела по доверенности юристу,не обойтись.
 

DArcher

New member
1) надо глянуть, сейчас уже частично идёт ремонт вместо выплат по ОСАГО 2) независимую не будет лишним сделать. юрист не обязателен.
 

laskovdm

New member
рекомендую обратиться в http://platimosago.ru/
я дважды обращался, результат превзошел мои ожидания. не реклама)
они работают за процент
 
вот как раз чтоб такие ушлые не увеличивали объем работы судам и страховым, сделали что страховая делает ремонт, а не выплачивает деньги.
Но чтоб доплачивать за запчасти, такой бред я первый раз слышу
 
он был пьяный сбил огорождение там дорогу строят въехал в яму нажал на газ вылетел мне в бок и приземлился на багажник.
 

JekV

New member
жесть. Таких конечно сажать надо. а если бы там люди были на тротуаре....дети...
 

Сверху