уважаемы Пежопрофессионалы. Может кто подскажет. Поламался ключ. Заказал с Aliexpress. Переставил плату, все правильно поставил, вроде все нормально.

КОТярра

New member
Эй нет друг тут очень важно попадает она или нет потому что я не раз не два не три а несколько раз забирал ключи не мог понять в чем причина но после того как я собрав посмотрел подро знаме углами увидел что при нажатии кнопок открыть либо закрыть двери автомобиля а данная пластинка не попадает на медную пластинку тем самым так скажем не замыкается и пили размыкается то никакой реакции не будет В принципе ты даже батарейку можешь игры тёти и так иссяк и переставлять но дело в том что когда ты переставить обратно старый ключ и всё и начинку и батарейку все будет работать
 


Tag

New member
ты сам то читал, что написал? И на ещё в довесок:

MMNDUQ5J6Cs.jpg
 

Dolton

New member
слушай,я в этот момент был за рулём! И воспользовался голосовым набором на клавиатуре! Вопросы есть?
 

Slippi

New member
зря ты ногой не воспользовылся при наборе текста!
Надо же уважать собеседников, они потом вынуждены по 10 раз перечитать твою билиберду, чтобы хоть какойто смысл уловить!
 

sp1x

New member
Слушай эквилибрист филологии. Что ты хочешь от меня? Ты бы сам взял, растолковал человеку. Или помог советом.
 

abbyuearq

New member
а что там толковать то? Ты ему сразу сказал про плохой контакт, вот путь и смотрит лучше!
 

Сверху