уважаемы Пежопрофессионалы. Может кто подскажет. Поламался ключ. Заказал с Aliexpress. Переставил плату, все правильно поставил, вроде все нормально.

payers

New member
Здравствуйте уважаемы Пежопрофессионалы. Может кто подскажет. Поламался ключ. Заказал с Aliexpress. Переставил плату, все правильно поставил, вроде все нормально. Нажимаешь на кнопки и ничего не работает. Переставляю плату обратно в старый ключ, все работает. Может кто знает в чем проблема.

Oan13MCfbJ4.jpg
 


На плате есть квадратик примерно 5х5 мм, вот до него не достаёт контактная железяка с нового корпуса, посмотри внимательно и подогни, тож самое было
 

Какту$$

New member
а почему нет? Поверь. Моя машина жрет гораздо больше денег чем пежо. И затраты на клопа - это мелочи. Жена уперлась. Продавать не хочет. Почти 7 лет ездит.)))))
 

rielt

New member
Вообщем ничего не получилось. Подгибал, загибал, переставлял. Не работает и все((
 

useless

New member
дак а как правильно, подскажи)) Ведь все ставлю на свои места. Все кнопки нажимаются, но не реагирует.
 

daonlp.org

New member
Старый ключ работает кнопки нажимаются двери открываются всё действует правильно?
 

ЦПОИР

New member
Далее ты открываешь старый ключ с помощью монеты. Разбираешь новый ключ всё так ты делаешь?
 
Далее ты берёшь начинку со старого ключа и ставишь в новый ключ затем сверху ставишь батарейку закончишь гаечки закрываешь крышку. Но у тебя ничего не работает правильно понимаю?
 

webceo

New member
У тебя вот на этот квадратик который отметил на фотографии не попадает такая металлическая пластина чка выбыенка, тем самым не давая сигнал от этой платы мозгам машины и с отвесно не происходит открывания никакой реакции принципе не происходит
 

ZHENY

New member
Да вот на эту штуку я вроде попадаю. Я ее подгибал и загибал, вроде все попадает
 

Сверху