Сижу в Авесе. Цены просто жесть. Новый 308 аллюр с допами в виде камеры заднего вида, панорамой, перламутр, 17 колес и еще какой то мелочишки - 1.640

terehoff

New member
98 лучше не лить, когда заправляешься как ты на полный бак. Вот тогда может быть плохо.
А если идет постоянная рециркуляция, тогда ничего в целом не оседает и не засирается.
Да и как ты можешь определить чистый 95? Он может быть таким же как и 98.
Строже всего у нас вроде на лукойле с качеством, но до блтжайшего лукойла мне в москву надо ехать.
Кстати нам всё таки нужно 98 заливать. Хотя у тебя может что-то по другому настроено в мозгах, в углах зажигания, в железе...
 


Sevastra

New member
ну чистый, имеется ввиду не экто а евро) а где написано что рекомендовано в пыжа 98 лить?
 

domiks

New member
Степенью сжатия или как оно там называетсяя
Может даже на крышке бачка про это написано.
Я говорю, у меня недалеко как максимум есть нефтьмагистраль... есть бипи, но это вообще говно за безумную цену. Так что где искать нормальный бенз, хз.
 

Beroepra

New member
степенью сжатия или как там это называется :)
Да и может на крышке бачка написано.
В любом случае заливать 98 для профилактики это полезно. Но это именно чтоб его быстро израсходовать, а не чтоб он месяц в баке бултыхался, пока ты в пробке стоишь.
 

chehova-design

New member
с таким движком довольно тупо брать такую машину. Жрет дохрена, налог почти 20 косарей. Хотя это атмосферник без всякого гемороя скорее всего, но всё равно его лучше на какой нибудь джипак
 

Секрет

New member
18 косарей.
Небольшой он кажется когда мы сидим тут на диване обсуждаем. А вот когда в октябре придет письмецо по которому надо в срочном порядке родить эти 18 косарей, вот тогда можно заговорить по другому :)
Но спасибо хоть не 251 лошадь
 

Сверху