Сижу в Авесе. Цены просто жесть. Новый 308 аллюр с допами в виде камеры заднего вида, панорамой, перламутр, 17 колес и еще какой то мелочишки - 1.640

Homer

New member
Сижу в Авесе. Цены просто жесть.
Новый 308 аллюр с допами в виде камеры заднего вида, панорамой, перламутр, 17 колес и еще какой то мелочишки - 1.640
Скидос они навернякак дадут, но зачем такие цены писать, это вообще пугает. Хотя если эта тачка без скидосов, то это борода.
 


Да чет лень. Сплю на диване.
Надо им девок в консультанты. Тогда торговля бы попрела.
Ща бы раз раз и я уже ехал бы на новом 308 и задумываться о том, зачем я его купил, начал бы на пол дороги домой
 
На мои вопросы об установке часов и приборки rcz, ответственое лицо ответило вопросом "а всё будет работать?"
Такие дела. Ну дали телефончик старшего, мож позвоню поинтересоваться
 

RiG@

New member
Поднял жопу, сходил помучал манагера. Тыщ 150 скинут. По трейдину еще соточку.
Потрещали минут 10. Подняли цены буквально недавно.
Просвятил его по поводу навигации, своей машинки и тд. В общем полезный разговор
 
А еще забавно, но у них походу нет инфы по гарантийным работам которые были в Екб.
Предложили поменять датчик температуры по отзывной. Хотя его меняли в Екб
Сказал не надо, может потом воспользуюсь этой возможностью
 

torodea

New member
Замена масла 4600.
Но кстати само масло не так дорого. 2500 за 4.2 литра 0в30.
 

secur_kiev

New member
сегодня в соседнем дворе встретил новенький 308 в сером цвете))берут ведь и за такие деньги
 

MasterKIP

New member
Опиль сибнул и ПСА пусть след-в-след! И заберет маркетологов, которые не знают какие машины с какими двигателями и КПП нужны сейчас в России. И маркетологов ВАГа до кучи. Слепые убийцы своих компании!!!
 

payers

New member
машина-то прикольная. И если не привязываться к бренду и стоимости, то многие бы отдали ей предпочтения. И многим однокласскникам фору даст, но сколько из покупатели новых Авто не смотрят на цену и имидж марки? Ну смотрят, но ценник не от двух-трех лямиов начинается. Едины таких. Вот и продажи единичные.
 

Flash[hi2]

New member
масло девственницы меняют наверняка. Да и какие претензии к премиуму?
 

Mashulia

New member
Никаких претензий. Купил премиум - изволь тратиться на обслугу
 

naglets

New member
и почем ТО вышло? И колодки?
У меня еще хреново то, что в округе нету нормальных заправок и нет 98. Поэтому щас езжу на 95. Может и поэтому расход чуть больше, чем хотел.
Чипануть бы ее под 95 :)
 
а нафига тебе 98??? Лей чистый 95 на хороших азс) около 11 000 полное ТО с чисткой подкапотного пространства специальными средствами) колодки выявились при диагностике подвески, дилер предложил оригинал за 6500 и замена 2500))))) в общем ТО я сделал у них, а колодки трв и щётки бош удалось взять на экзисте из наличия))) колодки 2600 щётки 1200) колодки поменял у своих за 500
 

torodea

New member
Мне Од вчера сказал что лить чистый 95, шелл, лукойл, газпром, тат
 

Сверху