Сегодня, в очередной раз, проезжая по мкаду, я вознамерился заехать в салон Пежо от фаворит моторос и посмотреть что там предлагают. На первом этаже

m1c

New member
ну это ты конкретно не смог, вопросов нет. А когда даже админ через силу общается на эту тему, тут в общем всё понятно... Ну ладно, мож вечерком напишу, надо только фотки залить в комп
 


Avaichhaimi

New member
да драйв тут не при чем. Туда позорно выкладывать отчеты о таких встречах. Тупо позорно. Засмеют.
 

Altruism

New member
Не выдаю. Я им делюсь и пишу, что каждый может не согласиться, и не в штанишки я боюсь гасерить, а рас.уярить машину от опасного вождения в не очень подходящем месте и при не том времени. Я спецом спрашивал про коробки, сказали что такая же как на 308м, только предыдущего поколения.
 

elena22

New member
да они там наговорят...
Можешь сам почитать об АТ6 и АМ6, я сам уж не помню всех подробностей.
Но они вроде правильно сказали, что там предыдущее поколение, только коробка другая. АТ6 уже третье поколение, а АМ6 вроде как до сих пор не обновлялась со второго поколения.
 
админ видимо тоже имел обстоятельства на данную дату. Вечерком запости, для конца недели очень годный пост получится.
 
может и наговорят. Причем в Пежо консультант был явно более знающий и продающий). Но Пежо я купил бы, а вот ситр нет. Как говорит один перекуп: Лучший дизель- это бензин. Слушай, по поводу введение в заблуждение, ща посмотрю тех. характеристики. Может и у меня в голове все перемешалось от количества информации.
 
да ничего он не имел, не зависимо от даты. Там за месяц всё понятно было. Но думаю 6 числа всё таки могло что-то получиться, ты бы хотя бы со стороны питера мог приехать, если бы тоже не слился :)
Хотя ладно, а то для поста запала не останется :)
 

Сверху