Решил купить себе машину с бюджетом 300 +-20 т, и уж очень понравился Пежо, посмотрел много обзоров и отзывов, все они не однозначны ) посоветуйте

Aslan Magomaev

New member
если ремонт не пугает то бери пыж... Он дешевле всех... И комплектации хорошие.... А надёжнее это фокус 3 но их нет на автомате... Только говноробот или хонда цивик... Но они дороже, а хонда будет старой)
 


olganikuli

New member
да, если это не робот... У отца 180 тысяч... Масло от замены до замены, за весь этот пробег один раз поменяли датчик распредвала... Все остальное включая подвеску заводское
 

AndranoMAX

New member
я пересел на пежо в 11 году, на мотал не очень много около 90 000, но за это время кроме расходников и передних тор. дисков я не чего не менял, и все работает исправно. Да по гарантии один раз менял термостат, клапан в Акпп и помпу. Машина, как по мне комфортная за эти деньги. Конечно надо перед покупкой все смотреть не самому, а в спец центре. (именно двс и акпп). Если не дымит и акпп переключается без пинков, то можно дальше в сервис ехать смотреть, на реальность пробега и что и как было с машиной. Ну если у тебя все поучится с покупкой, то масло замена 7-8 тыс. км на этом не экономь. Запчасти есть разные от не дорогих до... Аналога много на любой карман. Кузов крепкий к корозии, все сломается, а кузов останется.. )). А двс и акпп убить и сломать можно на любой машине, если мозгов нет, а потм сказать машина говно.. Ну это лично мое мнение. Да, лучше конечно с 11 года брать.
 
удачи в покупке надеюсь в наших рядах прибудет на одного пжмена.)) Смотри что бы двс на ХХ не дымил и акпп, да и акпп что бы нормально служили надо прогревать чуток, даже летом.., а не так завел и педаль в пол сразу...
 

Сверху