Ребята кто нибудь поставил такую магнитолу, если да то напишите как оно стоит того



RESPONSOR

New member
Скажите пожалуйста во сколько обошлась магнитола и где брали?
 

monna

New member
брала на aliexpress.com в мае обошлась в 21 тыс., сейчас смотрела по текущему курсу уже около 28 получается. Пришла очень быстро, недели 3 с момента заказа прошло
 

Luk@s

New member
http://ru.aliexpress.com/item/7-Android-4-4-Car-PC-Audio-Video-Head-unit-For-Peugeot-308-408-Auto-Radio/32341736836.html
 

Tracker

New member
все очень понравилось, установка с мужем заняла около часа, мне немного не нравится уровень сигнала радио, все таки хуже чем у стандартной. Но с такой системой радио теперь слушаю редко. В комплекте все есть, но я бы теперь все таки взяла с камерой заднего вида. Вот у меня только одна проблема, джостик подрулевой работает а вот в настройки автомобиля (там дату время) настроить не могу, вот и задала вопрос в теме, жду, могут помогут.
 

skaza

New member
gps тоже вывели на лобовое? а на счет экрана может здесь поискать
www.308-club.ru/forum/
 

Sovsem

New member
да, вывели датчик под лобовое стекло, сразу при включении до 6-8 спутников находит, про ссылку спасибо, почитаю.
 
покупаешь отдельно камеру и ставишь, за вечер вполне можно управиться. Там сложности будут только в снятии заднего бампера, ну и прокладка по салону провода камеры до магнитолы, но это проще.
Камеру я себе ставил эту "INCAR (INTRO) VDC-083" (выбирал по отзывам и характеристикам)

Вот на первой картинке ищи похожую иконку или что подобное, должно открыться менюшка как на 2й. Это и есть управление меню авто. Но возможно у тебя это все может немного отличаться, т.к. сборщик другой и ПО другое.

Сейчас выложил фотки из инета, свои только завтра смогу

4J6uC2muYmI.jpg
 

Сверху