Ребята кто нибудь поставил такую магнитолу, если да то напишите как оно стоит того

AlexeyVG

New member
Ребята кто нибудь поставил такую магнитолу, если да то напишите как оно стоит того?

fFuP9F53h2E.jpg
 


Customer

New member
Я так понимаю звук с неё тоскливый, поэтому сразу усилок на колонки надо готовить
 

Romanz

New member
это 2.3.4 андроид или 4.2?
Евгений, у меня похожая стоит на 2.3.4, брал б.у., и звук в разы лучше нашей РД4, разница как винил и СД-диск, эквалайзер делает свое дело, а 3Д звук вообще начинает раскачивать штатную акустику по полной и сразу слышно ее предел. Функционал более чем.
Владимир, ссылочку скиньте если не сложно
 

Guri

New member
эта на винде поэтому и цена такая конечно лучше бы андрюше взять она и пошустрее и пофункциональней ценник касается :( ru.aliexpress.com/item/3G-wifi-USB-Host-Car-Multimedia-player-For-Peugeot-408-Peugeot-308-Support-DVD-GPS-Radio/32227305961.html
 

Stag

New member
Вот андроид 4.4.
ru.aliexpress.com/item/2015-Top-Gift-Free-Shipping-Capacitive-Screen-Dual-Core-Android-4-4-Multimedia-Car-DVD-For/32362850773.html
 

billgates47

New member
Рустам, скорее всего да, вот почитай сам.
autoazart.ru/catalogue/magazin/avtozvuk_amp_video/shtatnie_golovi/resiver-dvd_shtatniy_velas_v-p308_-peugeot_308_408-navitel_v0000006377.html?frommarket=http://market.yandex.ru/partner
 

Ycervers

New member
я тоже так думаю устаревший вариант, андроид рулит... цена соответственно другая
 
комфорт превыше всего. Вешать смартфон или планшет, так у нас мест таких нет, да и моветон это - имхо.
 

Archikudesnik

New member
несложное, все подключается к стандартному разъему + какая-то коробочка которая, как я догадываюсь, декодер CAN сигналов на шине, чтобы работало подрулевое управление. Подключал сам, особых проблем с этим не было. Вытащил старую РД4 с кармашком под ней, выломал между ними планку и потом просто подключил. Вынимал только 2 раза, чтобы поменять антенный провод (т.к. у нас их 2 а там только 1 вход) и чтобы потом подключить камеру заднего хода и перепроложить антенну GPS поудобнее (вывел ее на лобовое наверх).
 

designer003

New member
я брал б.у. в свое время за 10ку, можно было еще поторговаться, но мне надо было срочно, а человек хотел скинуть и попробовать на 4.2 андроиде.

Сейчас сам ищу что-нибудь с более мощным процессором и на 4м андроиде, на цену забил уже (смирился), но толком ничего подходящего и похожего нету.

Эта модель самая красивая и удобная, а без крутилок (звук и поиск) я даже не рассматриваю.
 
без крутилок, лично мне не нравятся такие, а так это, если устраивают функции, то почему бы и нет, но такие уже можно и чуть подешевле найти, от 22-25тыс
 
а подскажите у вас настройки авто можно сделать через новую магнитолу, установила себе похожую (без крутилок громкости) и вот подрулевой джостик работает а настройки авто (настройка времени и т.д) не знаю как попасть в эти настройки.
 

Сверху