Реальный случай! Кто угадает причину? Вчера машину притащили из сервиса. Сервис профильный в Москве ЕР6, вроде знают (цепи, гбц меняли ). Приехала



Потому как нет желания разобраться, а хотят скорее чего-нибудь поменять по быстрому, накрутив н/ч, а может просто знаний недостаточно. Да, интересный случай.
 
ну полоски увидели и обос сь.
Ну или правда хотели на движок развести.

Мне тоже один "типа крутой сервис" задвигал про убитый движок и пытались впарить контрактный за 120 000 + 20 000 на замену.
Были посланы на большой толстый волосатый.
Заменил МСК за 7000 р. !
 

DArcher

New member
Название профильного сервиса в " студию"! Хоть будем знать у кого такие диагносты, к которым больше ни ногой, не колесом...
 
Это моя машинка) Сервис находится на юге Москвы на Днепропетровском проезде. Не официалы. Слава, огромное СПАСИБО за спасение двигателя и сохраненные мои нервы)
 
Так же добавлю, что данный клапан фаз (который новый) мирно лежит в багажнике, поставили старый, который оказался рабочим. Еще одним из факторов для замены ДВС стало его якобы закоксованность, при визуальном осмотре Славой через свечные чколодца поршни оказались чистые, что и я видела. Вот такие профи в сервисе, который не совсем бюджетный и специализируется на французах.
 

Сверху