Пыжеводы, появился гул в движении при поворотах вправо. Влево когда поворачиваешь в раза два гул меньше. Ступичный справа или что другое



Миров С.

New member
и тазик не заглохнет! Кстати, у них уже давно мозги есть, они инжекторные давно! Только дело не в мозгах - карбюраторные тоже не заглохнут! Дело в зажигании - двигатель крутится, и всё работает!
 

john_black

New member
по поводу аналогов на пыжей не скажу, я не знаю. Последний раз ступичный менял, когда у меня был кореец))
 

DArcher

New member
ппфф, ваще легко. Была семерка инжектор, спокойно глушится и катится без тормозов)))
 

om777

New member
странно... Я в копейке ключ поворачивал - вообще никак не реагировала! Но та естественно с кастрюлей была (карбюраторная)
 

charOFF

New member
ага ) реально вырубалась запросто и катилась ) только опасное боловство, без усилителя тормозов остаться ) ну я хоть это в гаражах делал, без других машин.
 
Ну епрст)))) тыщу раз на механике на всех машинах так делал, когда шумы посторонние слушал, проблем не с одной не случилось я тут подумал, что вы про автомат спорите, потом смотрю на жиги перешли...))) кста, а вот вопрос на автомате-то как, там-то как раз не выключишь))) или можно в нейтраль в движении рычаг переводить?)))))
 
так я ж про это же. На пыже на автомате никак не переведешь на нейтраль (т.к. для этого тоже надо нажать на тормоз) и не вырубишь двиг.
 

Сверху