Просто интересно, у всех на первой передаче (механика) ревет но еле едет? да и на второй та же история. Начинает переть с третей и

Евгений, честно сказать я мало на каких автомобилях ездил, но нигде такого не ощущал. А в пыже моем чую что то не так как у всех. Сложно обьяснить тут попробовать нужно)
Ну уж слишком мало тяги, даже когда ревет на высоких
 


да тут много причин может быть: и сцепление и форсунки и клапана... Масло она у тебя сколько жрёт? И бензина сколько?
 
Евгений, масло не жрет, бенз смешанный показывает в районе 9 но я покатался по трассе
Клапана оба заменил на днях
Про форсунки не знаю...я последние недели три мучаюсь с проблемой запуска, заводится и глохнет, обороты прыгают, и так раз 7-10 потом когда движок уже чуть чуть таким макаром прогреется она заводится. Но это только на холодную, на горячую как часы
Сцепление кстати уже не очень
 

Pandora_Engel

New member
ну вот тебе и намёк, раз не заводится нормально и обороты плавают. Прямой путь на хорошую диагностику. А клапана я ещё имел ввиду и на движке
 
я про электроклапана на впуск и на выпуск
Плохо заводится она недели три, а динамика разгона такая была изначально когда купил, 5 мес назад
 
Первая короткая, только для того чтобы тронуться, грубо говоря. А на второй я до 90 кмч могу ехать и она прет что надо.
 

Сверху