Прошел техосмотр...) В прошлый раз хоть тормоза проверяли и под машину лазили, в этот раз ограничились проверкой лампочек (горит-не

KneemiaImmima

New member
да наверно))) Я к нему же зимой на другой машине приезжал на техосмотр, но в этот день дорожники устроили ремонт люка и перекрыли въезд на территорию ТО, так я к нему прихожу и гвоорю, вот приехал, а заехать не могу, как бы мне пройти ТО сегодня, а он мне типа, сегодня видимо никак. Короче, я его уговорил, за сумму чуть выше техосмотра (все равно все исправно раз я приехал) мне так написать и тут начались торги: Он: - 1500, Я: - 900, Он: - 1300, Я: - 1000, в итоге путем поиска середины за 1150р он мне накатал без заезда
 


PATRIARH

New member
не, не, Серег, правильно не соглашайся на все эти звонящие шараги (ну разве что цену узнать) Я года 3 назад у брокера один раз страховку сделал, я и еще три водителя были вписаны в полис... так через год поехал в нормальный офис страховой, которая в полисе указана была - оказалось что коэффициент безаварийности увеличился только у меня, а у остальных трех остался прежним (в итоге сумма таже осталась) начали разбираться что за хрень, оказалось в базе только я внесен был, остальные трое не внесены... Я написал заяву, чтоб согласно полису всех внесли и пересчитали коэффициенты, долго мурыжили, посылали в РСА, в итоге так правды и не добился.. Кстати, это были Росгорстрах.... с тех пор я к ним ни ногой....
 

Cameleon

New member
а всегда в ресо страховался, там вроде всё без проблем, так что думаю и в этот раз поеду туда.
Знакомых в этом деле нет, чтоб выкраивать чето. А в шарашках вряд ли предложа ощутимо дешевле, чем в ресо.
 

Don Isag

New member
если ОСАГО, то шаражки в такую же цену предлагают, они дешевле не могут, там все суммы фиксированные, они берут тем, что типа, привезут тебе хоть на дачу....!
 

kukulza

New member
точно, пусть мне в тунис везут, как раз осага кончится, когда я в отпуске буду. Тогда куплю, раз уж такой сервис предлагают
 

a11i3n

New member
это суммы, если в страховке есть те, у кого коэффициенты 1 (скидки безаварийности нет), если у тя стаж без аварий большой и в полисе никого нет больше, то еще дешевле
 

banzai

New member
Мне в Ресо диагностическую карту оформили вообще без осмотра и ещё я им цену свою сказала,вроде нормально все!!!
 

LeonPoxllcixy

New member
надо глянуть, но по моему в том году я около этого платил, при том у меня коэффициент 6 вроде.
 
у меня по жене коэф 0,5 идет всего (считают по ее коэф. так как самый низкий), этим летом вышло что-то около 7400 или 7600, короче 7 с чем-то там))))
 

Сверху