Прошел техосмотр...) В прошлый раз хоть тормоза проверяли и под машину лазили, в этот раз ограничились проверкой лампочек (горит-не

икк

New member
Прошел техосмотр...) В прошлый раз хоть тормоза проверяли и под машину лазили, в этот раз ограничились проверкой лампочек (горит-не горит)))))

5sbqOuZ8GL8.jpg
 


Wanq

New member
Ааа, это типа у вас официальный дилер так работает?
 

Exorcium

New member
Эх жалко что ТО надо делать спустя три года после выпуска авто, а не после начала эксплуатации. Осенью тоже придется делать уже :(
 

umklaidet

New member
для меня тоже печально это было после 3-ех лет, сейчас привык уже
 

int_main

New member
да я знаю, на прошлой пришлось один раз пройти. Но просто лишние телодвижения, день выбивать для этого, деньги отдавать. Мелочь, а не приятно. Особенно когда тачке один год эксплуатации и гарантии еще полтора года
 

wanick

New member
Причем я заехал на запаске вместо переднего левого колеса, говорю: - на запаске прокатит? Он: - Да вообще без проблем, - даже резину не сравнил, что другая))
 

AlexSid

New member
страховая дороже возьмет и сделает днем, которым страховку оформляешь, а не тем, когда придет срок
 
фиг знает.
По страховке кстати задолбали уже звонить. Месяц остался до конца и началось...какие-то шарашки достали уже. При том половина из них какие-то шарашки именно пежо. Дилер даже какой-то звонил, предлагал страховку. Сцуко, ну всё прям знают.
 
я прошлый раз хотел ТО пройти в каком то авторизированном центре. Там на меня как на дурака посмотрели и говорят записываться надо на такое мероприятие. Я на них тоже как на дураков посмотрел, поехал в гаи, там разбудил мужиков в ангаре, прошел за 20 минут всё и поехал с бумажкой в страховую
 

Сверху