Потек сегодня пыж =(( Со стороны коробки. Масло понемногу уходит. Неужели сальник ?

Promo :)

New member
У меня так было,капало с вакуумного насоса на корпус маслянного фильтра и текло вниз. Рукой потрогай нижнюю часть насоса и все будет ясно
 


Inspector Tequila

New member
С вакуумником все норм)) Вообщем рассказываю... Как предположил Тимофей, прокладка оказалась почти прямоугольный формы. Закрутил обратно, что бы до магазина хоть как то доехать, завели - течь стало гораздо сильнее, прям ручейком. Окей гугл, откручиваем фильтр - не откручиаювается почему то, слишком сильно надавил - сломал крышку! Оригинал стоит 2500 нашёл в евроавто аналог за 300 рублей! Старую пришлось молотком и долотом выдалбливать! Все вытащили и поставили новую с фильтром и прокладкой.

antIHNc5XtA.jpg
 

REM64A

New member
ух ты ж ебушкиворобушки! Хорошо, что дело в такой мелочи! Так прокладку бракованную отличить по форме, если прямоугольная то гомно? Жека, это у тебя оригинал стоял?
 

Silense

New member
Да, она должна быть круглого сечения)) Да оригинал, я кстати смотрел сама фирма-производитель, у которой пса заказывает - ханс-пирс. Я ей теперь не доверяю))
 

Сверху