Подскажите люди! А где в Москве или области можно порошить ЭБУ



ZAG

New member
тоже планирую к лету) да охото уже чтоб провалы на низах исчезли, мотор то не очень слабый, а пыжонька стоит считай на месте
 
Короче сегодня ездил колодки менял и парень мне рассказал про джеттер, знакомых полно ставило все довольны очень, а принцип действия это например если без джеттора, нажал на газ на 50%, а электроника открыла заслонку только на 15%, с джетторм работать будет как на русских машинах с тросиком, нажал на 30 и открылось 30 сразу, а не так как писалось выше, что нажал с джетторм на 10, а открылось 60, уороче мне так объяснили и сейчас новые вышли 3 режима, эконом, норма, спорт, у нас в Самаре можно взять на прокат и вернуть если не понравится, вот как то так)))
Это я парням на форуме рассказывал про него)))
 

Kotikal

New member
да у меня город маленький, но если есть джеттер на тест то обязательно возьму, просто побоялся некоторых комментариев, что жмешь на 15% а открывает заслонку на 60% и бензин летит ужасно
 
я тоже сначала так думал, потом мне все растолковали и решил возьму на прокат, понравится оставлю, нет, тогда сдам, про когда люди при смене машины ставят его на новую, значит это что то значит))))
 

sPavel

New member
думаю да, пока сам не поставишь не убедишься не поверишь), но если действительно так, то это очень замечательно
 

Сверху