Подскажите люди! А где в Москве или области можно порошить ЭБУ

Voldar

New member
Подскажите люди! А где в Москве или области можно порошить ЭБУ?
 


Antonio1

New member
1,6 атмосферник. Достал меня уже провал на разгоне(обгоне)
 
поставь сначала джеттер, дешевле и на мозги не так влияет, а при чипе она может не завестись или в мороз или в жару, непредсказуемо короче
 

Samooborona

New member
Да я решил уже прошиться . Щас ищу где это лучше сделать... Мож кто прошивался уже...
 

M03G

New member
прошиться это чип тюнинг, это где то 10тыс стоит, последствия могут быть плачевные, если лоховскую прошивку зальют
 

Georgiev

New member
Для этого топик и создавал.. Чтоб узнать где в МО прошивки хорошие есть. И хотелось услышать мнение того, кто прошивался. Стоит оно того или нет?
 

Sheridan

New member
вот я тебе говорю от мнения знающих людей, с которыми разговаривал 3 дня назад по этому поводу!!!
То что при чипе на все машины разные прошивки, они могут сказаться в мороз или в жару, если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ повезет, то будет норм и опять же, ты думаешь прибавится мощи у тебя??? Ты не заметишь больно, чип заметен при турбо моторе!!! Поставь себе джеттер, его можно будет вернуть или с легкостью продать если не понравится и на систему ни как не скажется, если машина на гарантии, перед ТО можешь снять его за минуту, цена вопроса 4800, а чип от 10
 

kuksenko

New member
От прошивки прибавки мощности И не жду. ТК она меняет только качество смеси и угол опережения зажигания. Если повезёт перейти на евро 2 можно катализатор выкинуть будет. Джеттер это делает? Нет! Я не на гарантии уже.
 
Говорят без ката движку дышится полегче.
Машина исправна ничего не светится 3,5 года 140000 пробег.
 

div500

New member
Ну ты почитал отзывы людей которые не пользовались этим, а я поговорил с людьми у которых это стоит))) короче сам решай, пробег для чипа значительно большой)))
 

MasterKIP

New member
вот мне именно и предложили перейти на евро2 без выкидывания катализатора и без прибавки мощи(она и не нужна),9000р
 

Ikrom

New member
пока точно нет,да и после того как у меня ошибка нашлась по педали,дилер поколдовал и мне вроде как уже нормально стало
 

obzsvatel

New member
тоже хочу что-нибудь сделать со своим пыжом, тоже 1.6 атмо 120лс. на низ тухлая она у нас
 

Сверху