кто помнит мою ситуацию(машину ремонтировала после тотала). У меня скоро будет первый техосмотр(10000 км). Хочу пройти у официального дилера. Как мне

Я написала сейчас своему менеджеру(который продавал мне машину), надеюсь он ответит. Если нет, буду звонить к ним в сервис.
 


Ну кстати мне диллер тоже не поставил отметку, что я на ТО на месяц почти опоздал :)
Он просто сказал, что если есть поломка и она образовалась в этот период или поломка связана с тем, что не было вовремя сделано ТО, то тогда в починки этой поломки могут отказать. Но поломок не было, ТО было пройдено и всё.
 

Antony

New member
Мне менеджер сказал, что 90%, что не поставят в сервисную книжку пометку о ДТП. Это радует, иду к ним)
 

Кролик

New member
о масле предупредить, делают ли они полный прогон старого масла, это еще вопрос.. они его могут слить и долить новое, при том что в карьере останется где-то с поллитра старого..
Если машина не на гарантии зачем делать отметку о ДТП, они даже книжку не спросят, говоришь им поставьте отметку о ТО, они поставят-факт ТО же есть, все остальное не их дилерское дело..)
 

kirychh

New member
Ребята, всем большое спасибо) вы, как всегда все расставили на свои места и теперь все понятно! Спасибо!
 

Сверху