доброго всем дня а подскажите хочу продать 308 и купить 4008 стоит или

А в Японии не нужен, потому что там не любят высокие и большие машины, это чисто модель на европу
 


goldmilya

New member
я тебя наверно удивлю, но в европе тоже не нужны высокие и большие машины. Это только русский ушлепский менталитет требует быть выше и круче, катаясь по городу.
А теперь сравни цены на АСХ и 4008. Напрашивается вывод, что купить ненужного японца гораздо выгодней, чем купить нужного европейца...этак тыщ на 150 разница в топовой комплектации.
 
Европой я назвал все что западнее Габонии) Ну да Митс стартует от 700 тыс и почему бы не купить именно его..
По твоему и американский тоже ушлепский менталитет?) там любят машины еще больше и еще выше, хотя дороги невпример лучше.
 

Чумовой

New member
Это ты в кино высмотрел?
Я думаю любой приезжий американец будет удивлен такому количеству фермеров в россии. Такие машины там покупаются людьми с частными домами, фермерами и т.д. А здесь старыми пердунами с комплексами и быдлом :)
Собстно вот товарищу и совет: проще купить митсу в топовой комплектации с полным фаршем, чем 4008 за те же деньги, но без некоторых фишек типа биксенона, навигации и панорамной крыши
 

aguri2

New member
и всё-таки он мешает)))

zz0dhzUanhE.jpg
 

Kristino4ka

New member
ты прям завелся:)
У IX35 только свес лучше, зато там, где ты на 3008 начнешь царапать губой и поймешь что не пролезешь, у IX35 ты резко оторвешь защиту и возможно еще что-то.
Ну да, 3008 для говн не предназначен, этого никто и не скрывал. У меня хоть и дача есть и деревня, но на моем 308 я пока на днище не садился и клинерса хватало. Но бывало чем-то цеплял на горках по сельской дороге. А вспомнил, один раз в снегу на днище сел, но там только полный привод может помочь.
 

deMidgard

New member
да не, я не завёлся, просто изучаю 3008 как потенциально следующий автомобиль...
вот нашёл несколько интересных фото, скинул
 

crim

New member
А че хрен с редькой сравнивать, 3008 обычный универсал....
 
давай изучай, скидывай. Многие владельцы 308 рассматривают его к покупке. Я тоже.
А у ситроена нету чтоль ответа на 3008? С4 аиркрос? Но он на базе митсу и 4008... ДС4? С4 пикасо?
 

Сверху