доброго всем дня а подскажите хочу продать 308 и купить 4008 стоит или



Matasha

New member
ну так это ж совсем разные авто) они друг другу не конкуренты, тут однозначно сказать нельзя.
 

Optimka

New member
если новый 308 то смысла нету,в 14 новая будет.а 408 построена на платформе 308) так что какую душа захочет, такую и бери)
 

Kristopher

New member
подожди немного рестайлинга 3008. Возьмешь и не пожалеешь. Это чистокровный европеец, а 4008 это полуяпонец.
 

photores

New member
у мамы 3008 что не очень понравился просто часто в деревню приходится ездить а дороги почти нету и 308 весь бампер передний с низу в царапинах
 
не знаю чем может не понравится 3008 и чем понравиться 4008. Если капнуть поглубже, то 3008 лучше. Хотя признаю, он в некоторых моментах похуже 4008, но это субъективные мелочи.
И еще раз о стереотипах - если это какой-то японец, который из-за своей неудачности не продается в японии и на его основе собирают бюджетные внедорожники из франции (в том числе с4 эиркрос и Ц-кроссер), это не значит что всё равно это пипец какое крутое качество и надо брать.
 
зато в 3008 можно нормальный автомат взять, а не вариатор.
Ну должен скоро выйти гибридный дизельный 3008 с полным приводом. Вот такой наверно ваще весело :)
 

lucker

New member
гибридный дезельный 3008 было бы круто, особенно если б ему клиренс подняли сантимтра на 3-4 хотябы!
отличная замена для 308 была бы)
 
да нужно ли ему это? Меру надо знать, иначе будет как бочка, крениться на поворотах и переворачиваться от каждого пинка под зад.
Народ вроде писал, что у него достаточный клинерс для всяких говн и вроде даже больше 170 получается. Хотя я не особо следил за отзывами, может чего попутал.
 
я присматривался к 3008, изучал. клиренс не очень у него, хотя самая беда это передний свес, он огромен.

m3bO8E3fyiE.jpg
 

SNAY

New member
уверен, что это достоверная инфа? как-то не очень натурально выглядит. Может это французкая версия, которая ниже.
Плюс может на рестайле допилят переднюю губу и она не будет так свисать. По сути это же просто пластик и там ничего нет.
Вот на таких фотках не видно такого свеса
http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2012/11/foto-peugeot-3008-2013_02.jpg

cH7Ppjuq09c.jpg
 
да нормальная у меня фотка. Рестайлинг, возможно который у китайцев, а не европейский.
Но даже на твоих последних фотках свес и то лучше, чем на той таблице.
Не знаю какие проблемы с клинерсом и свесом
http://www.livecars.ru/l/photo/2013/08/27/peugeot_3008/7.jpg

a-Gq_TA6fmM.jpg
 

Ahmad

New member
Но признаю, губу можно было сделать и поменьше. Тогда вопрос проходимости и маневренности, без учета отсутствия полного привода, можно было снимать.
 

div500

New member
4008 построен на базе Митса АСХ, с чего вдруг это никому не нужный японский паркетник.. На одном заводе делают 3 разных марки..Это полный привод, больше клиренс, выше посадка.. А 3008 по большому счету от 308 мало имеет отличий..
 

Сверху