Давно я не появлялся! Как дела, как пыжи?! Встреча была? Ничего не пропустил?))) На фото чистая и ухоженная Белоруссия. Отгадайте, какая машина



IZmoskvy

New member
От это бомбануло. Вы сидите на русском сайте, пишите на русском языке, учите русских каким-то официальным названиям...Поскромнее надо быть. Но мы вас услышали, ребята.
Главное чтоб хохлы не набежали со своими "в" и "на".
Походу именно эти проблемы с Белоруссией и Украиной являются основополагающими и разжигающими. Научимся правильно говорить и заживем счастливо
 

tadzhmahal

New member
если ты в школе ворон считал в окне, то не нужно тут разводить димогогию и указывать кому и где писать,
 

Optimka

New member
давай не будем раздувать и агрессировать. Вот приеду к вам в гости, ты подъедешь, выпьем белорусского пивка с белорусскими креветками и ты мне всё расскажешь, с графиками, международными документами, картами и учебниками
 

int_main

New member
русский знаешь, молодец, теперь изучи хотя-бы названия государств соседей которое сидят на ваших сайтах и говорят на вашем языке и будет вообще здорово
 

Tok123

New member
кстати по географии у меня пятак в аттестате был, если мне память не изменяет. А вот с русским как раз была беда всегда...
 

Сверху