Давно я не появлялся! Как дела, как пыжи?! Встреча была? Ничего не пропустил?))) На фото чистая и ухоженная Белоруссия. Отгадайте, какая машина

Всем привет! Давно я не появлялся! Как дела, как пыжи?! Встреча была? Ничего не пропустил?)))
На фото чистая и ухоженная Белоруссия. Отгадайте, какая машина приехала из Москвы?

j6mVc5ksIp8.jpg
 


VDe

New member
Поскольку самая дорогая и новая тачка на фото - пежо 308, делаю ставку на то, что именно она из Москвы)
 

freaz

New member
Как там у батьки? Думаю летом туда съездить на недельку отдохнуть, колбасы купить
 

encomstr

New member
а рыбалку он контролирует? А то вот думаю порыбачить заодно, а то соскучился по этому делу. Надо бы только местечко найти где и пожить парой семей можно и порыбачить
 

firacet

New member
В плане нереста есть закон и запреты, выходят указы. Нужно гуглить. А так места есть организованные для отдыха и рыбалки, там платно. Есть водоёмы под частной опекой - платно, бесплатно навалом. Короче по всякому.
 

Секрет

New member
ясно, в общем надо заниматься долгим и нудным поиском и изучением :)
Хотя может проще у нас порыбачить, а к вам просто отдохнуть в каком нибудь пансионате или как они там называются. Ну и на экскурсию сгонять в Минск или еще куда нибудь. А ну еще можно встречу пыжеводов собрать, кудаж без этого-то
 

Секрет

New member
У нас Евгеша https://www.drive2.ru/users/evgesha206/ занимается встречами, правда я ни разу не сподобился, вечно проблемы.
 

Night

New member
Вот так думаешь, что никто не читает, переписку ведут два человека, а раз и оказывается, что это не так
 

romanr

New member
Тогда уж Республика Беларусь, чтож вы сами то ее не правильно называете?
 

inovice

New member
Если слово "Белоруссия" имеет свою традицию (например, газета "Советская Белоруссия"), это одно. Но когда речь идет о названии страны, закрепленном в Конституции и международных документах, тут однозначно — Беларусь.
 

Сверху