Уж очень мне нравится новый Мондео внешне, поэтому сегодня заехал в форд независимость и протестил этого зверя во всех режимах, и по рельсам и с газом

мне мазда погремушкой показалась с китайским пластиком. Внешне да, красива, внутри не зацепила, или 508й или мондео, там уже исходя какие плюшки нужны больше
 


abbyuearq

New member
про 508 согласен, но мондео... Внутри она какая то топорная.. В ней нет изящества как в 508... А мазда где-то по середине..конечно это все субъективно..
 

VDe

New member
думаю в 508 доработанный мотор, со старыми болячками)))) у 508 с его ценником, нет будущего в Росиии, это факт)
 
надёжность двигателя с учётом низкой форсировки должна быть высокой. Интересно, у него другие прошивки бывают, сож за бугром это 180-190 л/с. Просто странно, у фарда всегда был 2 литра 150лс
 
на самом деле тоже удивлен! Но реально внушает доверие) может оно и к лучшему, масло меняй да ездий))) динамика присутствует
 
Если хочется машину по больше, то мондео класный вариант мне кажется, гораздо лучше камри топорных. Но после 308 парковаться места больше надо
 

Сверху