Уж очень мне нравится новый Мондео внешне, поэтому сегодня заехал в форд независимость и протестил этого зверя во всех режимах, и по рельсам и с газом

Уж очень мне нравится новый Мондео внешне, поэтому сегодня заехал в форд независимость и протестил этого зверя во всех режимах, и по рельсам и с газом в пол, с климатом и без) годный аппарат, приличная комплектуха 2.5 автомат 6ст блютуз парктроник по кругу, линзованная галогенная оптика, раздельный климат, круиз, обогрев лобаша, подсветка в зеркалах, 9 подушек, есп, и еще много плюх в цвете металлик, манагер насчитал на 1.139.000 с учетом трейд ин, за который идет скидка 105 тыщ, машина 15 года) плюс намекнул что если брать, то еще подвинутся в цене) машина на ходу комфортна, в то же время рулится очень достойно! Разгон вполне вменяемый, лично мне больше не надо) расход тестовой машины за 1500 ткм показывал 16 литров, машина не обкатана и все кто садятся едут в пол... По факту в городе думаю около 12) в целом, мне машина ОЧЕНЬ понравилась! А главное связка атмо мотор и классический автомат в оцинкованном кузове внушает доверие))) как то так

3CN_eO0746Q.jpg
 


artem.net

New member
да ты что!!!!!можно взять пыжа нового за эти деньги -он самая лучшая тачка за такие деньги!!!Как можно смотреть на такие машины как форд это же унылое говно)
 
Ты что такое говоришь)))))нельзя плохо говорить про пежо в этой группе))))Не .не,не мондео это сарай на колесах по сравнению с пежо)
 
Мондео на мой взгляд вообще авто добротный,и на мой взгляд всегда выделялся из линейки седанов форд.
 

Sheridan

New member
мондео надо сравнивать не с 308-II а с 508м, Аппарат действительно интересный, но если брать то только в максималке, чтобы и светодиодные фары и остальные плюхи были, НО у них нету люков и к нам не поставляют универсалов. Так что или ехать за такой машиной Туда или...
 

woffka

New member
мазда погремушка и китайский пластик, ей бы цену раза в 2-2,5 скинуть, тогда может и заинтересует.
 

Илья Чич

New member
только эту машину с описанными опциями можно взять за 1.1 с надежным атмо, а новый 508 вообще где то в облаках, и потом хрен его продашь
 
почему в облаках? ценовой сегмент такой же. Продавать? если авто хороший, то зачем продавать? Хотя новый дизайн 508го тоже на любителя, но приятных плюшек в ней больше
 

prudence

New member
толщина металла не показатель. Долговечность смотря в чем и чем измерять.
 

Сверху