Ситуация приключилась следующая... 3 дня назад заменил рулевую рейку. Так вот сегодня появился очень сильный люфт в руле - как будто связи с колёсами

Всем здравствуйте. Ситуация приключилась следующая... 3 дня назад заменил рулевую рейку. Так вот сегодня появился очень сильный люфт в руле - как будто связи с колёсами в районе нуля нет вообще. Заметил, что один из пыльников рейки потек (видимо из-за перелива жидкости) - это может быть связано? Или из-за чего такое может быть?
Всем заранее спасибо за ответы.
 


Onan45

New member
те, кто устанавливал будут вешать на рейку, а на разборке на тех кто устанавливал
 
неужели эти рейки нельзя перебрать?
Есть контора гидролаб, знаю на теану перебирают за 10-11 рублей, как новую делают, и гарантию дают
 

Ruslan33

New member
рейка - 6к, установка 1800. Переборка со снятием и установкой 13-14, что почти в 2 раза дороже
 

InSEOnoIMO

New member
да я думал, что все грамотно пройдет, я вообще сомневаюсь, что дело в рейке, честно говоря
 

Parsek

New member
за контору знаю, очень много там народу знакомых было))
Гарантия 13 месяцев

GOdVdFZ87Lw.jpg
 
старая рейка была добита до талого вообще и там такого не было. А тут люфт руля такой как-будто руль в воздухе крутится просто. Ну из рейки течет, да, но ведь и из прошлой текло, а такого не было
 

Сверху