Жесть ! За две две недели второе ДТП !!! В общем такая ситуация... Две недели назад произошло ДТП (Не сильное в правую сторону ) Виновник я ! На днях

Matasha

New member
Жесть ! За две две недели второе ДТП !!! В общем такая ситуация... Две недели назад произошло ДТП (Не сильное в правую сторону ) Виновник я ! На днях произошло очередное ДТП, виновник уже второй водитель ! Удар приличный в правую сторону ! Хочу попробовать получить деньги по Осаго ! Планирую вызвать оценщика ! Что скажите ? Первые две фото последствие второго ДТП !!! Думаю может и капот списать под второе ДТП ?

0LIvBb6Dea0.jpg
 


Netsah

New member
УТС обязательно высуди за оба ДТП!!! Авто юристы легко помогут! Если машина моложе 5 дет. Сумма будет не хилая!!!
 
мне машине было 4 года и мне в независимой оценке сказали никакой утс тебе вообще не будет, смысла нет (хотя делал независимую)
 
Как мне объяснили, независимую смысла делать нет ! Потому что конечное слово за страховой которая у меня !!! А через независимую можно в суды обращаться !!! Но я этим заниматься не хочу !!!
 
а вот и нет.
мне страховая насчитала 40. независимая 70.
отнёс им этот отчёт. перезвонили через неделю предложили подписать соглашение, что меня 60 устраивает.
+20 тыщ получилось
 
Мне просто сказали,что приезжает оценщик осматривает, сумму мне не сообщает ! И по факту уже начисляют !!!
 

шпион

New member
всё правильно сказали. после этого независимую делаешь и либо её сразу сдаёшь в страховую как сделаешь, либо потом доносишь - время есть
 

teacher_girl

New member
либо можешь ждать когда страховая денег даст, если мало, то делаешь независимую. но тогда до этого момента тачку ремонтировать нельзя
 

Evgenius2012

New member
В любом случае, буду ждать пока выплатят ) Что касается независимой, лучше приехать в сервис ? Дать им на лапу и что бы они насчитали как можно больше внутренних повреждений ?)
 

Сверху