Здраститя пыжелюбы! Ранее досаждал стук и писк слева. После трех диагностик все же приговорили опору стойки и подшипник. Наконец то поменял, сегодня.

umklaidet

New member
Здраститя пыжелюбы! Ранее досаждал стук и писк слева. После трех диагностик все же приговорили опору стойки и подшипник. Наконец то поменял, сегодня. Сказать что стало по другому, ничего не сказать) Заодно поставил плюшки от ДС, как же они плотно прилегают, они больше и с ними точно пистаче! эффект плацебо есть)) я не могу трезво судить, т.к. до этого стук стоял, что плакать хотелось и сравнить особо не с чем. Есть немного фото, по ним все понятно: до такого доводить не стоит, последствия тоже видны, так что ребята, у кого стучит опорник- не затягивайте с заменой! Всем львов бодрых. На фото, чашка что с изъеденой кромкой и поганенькой резиной- как раз со стороны где стучало. Вот думаю: Может надо было подкрасить?

k-30mhJ5Ga8.jpg
 


MasterKIP

New member
надо. Ну точнее, если опору стойки- то снимать, если просто чашки эти, что желтые, то- нет.
 

WebMas

New member
У меня эта резинка сверху от руки крутится, вот и думаю что пора менять
 

Андрюшка

New member
я себе вчера заказал шайбы уже под другим номером,они однозначно лучше,а эти со временем у меня стоптались и зазор был больше чем с родными
 
Это было 2 года назад,месяцев за 7-8,опять же от дорого зависит у нас они г,даже от 3008 лучше чем эти,сколько уже езжу и без проблем
 

hector

New member
сейчас от 3008 стоят,они так то такие же как и наши,но верх у них резина где то 1см вроде,я с шайбы снял резинку и перевернул,в итоге идеально встали,сейчас хотел их же заказывать,обновиться,но тяга к экспериментам переборола меня
 

aland

New member
Скинь пожалуйста номера опорников и шайб хочу тоже себе замутить гремит ужасно
 

VDe

New member
Меняла месяц назад аморты,подшипник и опору. В итоге подшипник приговорили под замену сейчас, стук шел. Сказали сломался
 

Tag

New member
Можешь скинуть ссылочку на запчасти. И у меня вот стука то нет но сверестит и то иногда только. Смогу ли месяц еще прокатать
 

pawel3

New member
сможешь. Слушай, это мне надо их искать, а я покупал в магазине, т.к. Цену сделали ниже чем на емексе и экзисте.
 

woffka

New member
чувак, ты какой-то странный. Недавно купил машину и непрерывно там что-то делаешь, каждые три дня какие-то фотки кишок и авторасчлененки. Что у тебя там вообще происходит???
 
эм, ты меня с кем то путаешь)) я только подушку поменял- не фоткал, а просто описал процесс, вот, опорник- с фотками и помпу тож без фото, на сервисе и все. Ну не считая масла и фильтров. И это с декабря, с учетом того, что про помпу знал, она не напрягала особо, когда много уходить стало, тогда и поехал на сервис. Так что не преувеличивай.
 

Сверху