Заходишь в группу каждый день и с десяток сообщений: не завелся, горит чек, сыпятся ошибки, я думаю большинство ошибок от того что люди просто не

Voldar

New member
Заходишь в группу каждый день и с десяток сообщений: не завелся, горит чек, сыпятся ошибки, я думаю большинство ошибок от того что люди просто не следят за авто и укатывают до самых этих ошибок) Хотя и сам ловил иногда на ровном месте, но благо все лечилось сбрасыванием клеммы с аккума, так что, люди, задумайтесь и обслуживайте ваших львят во время и он будет служить вам верой и правдой:) Всем мир!
 


я уже 5 лет езжу с этим чеком,просто делаю вид что все хорошо с машиной,как будто это ГАЗ 24 первая машина,P S НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ
 

K2el

New member
За 5 лет все GOOD! Да и в морозы заводится легко. А акб стоит родной.
 

rareshop

New member
Нет ошибок вообще, но знаю что уже пора менять, сейчас насчитал 50 000, я замарачиваюсь машинами постоянно! Некогда теперь людям заниматься машинами - жизнь такая! А спрашивать начинают когда перестают машины на работу возить! Пежо 308 авто для молодого богатенького сынка с техническим складом ума!
 

Scorpion666

New member
"Пежо 308 авто для молодого богатенького сынка с техническим складом ума!"
такой версии я ещё не слышал)))) лол
 

banzai

New member
я на приору,на одну полировку в месяц тратил 10000, ездила на мотюль, не жалко было, взял пыжа, и тут свадьба, все, приоретет поменялся

PGzoapgBkMI.jpg
 

Shooorikk

New member
сам удивлен! Но видимо Французский АКБ отличного качества. Наслышан, что в Калужских 308 АКБ умирает быстро..... Но у меня Франция!!!
 
боюсь, боюсь, как страшно прям! сразу видно, что ты раньше на приоре ездил, быдло неотесанное, если в вашем табуне оленеводов принято так общаться, то у нас такие фишки не прокатят
 

Lazik

New member
надеюсь, что с владельцами, кто здесь раньше отписывался и говорил что продал пыжа и купил ладу, такой деградации в обратную сторону не случилось
 

Сверху