Залила воду, вместо омывайки, пока тепло было, все замерзло. Что делать? А то через каждые минут 15 останавливаться и поливать стекло

slava.poison

New member
Залила воду, вместо омывайки, пока тепло было, все замерзло. Что делать? А то через каждые минут 15 останавливаться и поливать стекло неудобно(
 


kunyaterix

New member
Можно машину на мойку отогнать сделать комплекс, пока ждать будете все оттает либо в какой нибудь тц съездить погулять где закрытая парковка))
 

azaly

New member
никто не знал, что минус будет, хорошо хоть не переобулась(
 

tegArt

New member
на мойку в такую погоду - деньги на ветер, минута по каду - машина грязная( с парковкой попробую, спасибо)
 

rem_dar

New member
ну а чо, дворники смажешь заодно, чтоб стекло не царапали. В принципе интересные вариант ты придумал
 

Mihanik

New member
С такими намерениями можно и в бензобак автошампуня налить, чтобы помыть изнутри )))
 

dimast1973

New member
а что такого, заливают же в бензобак удалители влаги. К тому же там бензобак, а тут омывалка дворников, от нее деполюшен не появится. Я ваще почти без омывайки езжу, ибо бачок подтекает
 

Samooborona

New member
Я тоже когда в отбойник въехал, вышел из машины, в уме подсчитал ущерб и подумал: "Фуух, хорошо, что не деполюшен!" ))))
 

Залин

New member
А я омывайку водой разбавила, но всё равно все замерзло) машина на солнышке постояла и все отошло)
 

rf_nz

New member
в Питере нет солнышка сплошной снег и пробки из-за аварий(
 

VDe

New member
продается специальный размораживатель,знакомый покупал, помогло
 
Я зимой омывайку с -15 до -25 не успел поменять и все замерзло. Всякие ТЦ не помогли, налил в бачок чистый спирт, и ушёл на работу, вечером при -20 все отмерзло. Главное не надышаться потом. Еще водку советуют.
 
я пока налила в замерзший бачок омывайку на -70, по-тихонку отходит и потрубки 95% спиртом попробовала промыть, посмотрю что утром будет
 

Сверху