хотелось бы услышать отзывы о пежо 308 турбо акпп!от тех людей кто реально на них ездил!как машина народ

Anna_nova

New member
Здравствуйте!хотелось бы услышать отзывы о пежо 308 турбо акпп!от тех людей кто реально на них ездил!как машина народ?)
 


машина супер ) очень динамичная на трассе... я ездил какое то время - мне очень понравилось... сейчас у меня атмосферник, но тоже вроде резвая... хотя когда пересел с турбины - конечно разница заметна... уже не так круто на светофорах делаю всех ))
 

ermakoff

New member
ну вот кстати которая с турбиной - она была на автомате, а сейчас у меня на ручке.... мне как то привычней с ручкой, а вот отец у меня всю жизнь проездил на механике, а сейчас купил себе 408 на автомате, поездил полгода - так его теперь не пересадишь на механику ни за какие коврижки ))
 

om777

New member
У меня такой, пересел на него с 307 2.0 МКПП XS. Очень доволен, комплектация Allure. По мотору: советую EP6CDTM в 150 л.с. очень бодрый, признан мотором года в диапазоне от 1,5 до 1,8. Я накатал 41000, никаких нареканий нет, как часы. По коробке: у меня стоит 6-сти ступенчатый АКПП (aisin) отличный, скорострельный, современный автомат, конечно советую брать машину именно с такой коробкой, но к сожалению в 308-м кузове в России они не продавались, у нас они стоят на 3008, 508, RCZ, хотя на втор рынке поймать такую (именно в 308-м) реально. Про 4-х ступенчатый АКПП: на таком тоже ездил, (только на том авто стоял атмосферник), коробка вполне неплохая, только выбирай авто свежих годов, там она полностью доработана, все болячки устранены.
 

Сверху