Хочу взять пежо308 8го года 1.6 мех бензин. Универсал. Пробежала примерно85 тык. С какими проблемами я могу столкнуться??? И еще крыша понорамная, ни

said27

New member
Хочу взять пежо308 8го года 1.6 мех бензин. Универсал. Пробежала примерно85 тык. С какими проблемами я могу столкнуться??? И еще крыша понорамная, ни каких проблем там с ней не бывало???
 


Никаких особых проблем при должном обслуживании у машины быть не должно. Крыша панорамная очень надёжна, если конечно о неё бутылки и кирпичи не колоть.
 
бывает крыша протекает, но это очень редко и обычно это видно по кривоватым прокладкам.
В остальном, проблемы могут быть как у любого б/у автомобиля с таким пробегом, то есть какие угодно :)
Возможно цепь придется скоро поменять
 
У меня вышел из строя редукционный клапан давления масла в двигателе. Говорят больное место нашего двигателя.
 
Как же объяснить. В общем увидеть можно только на подъёмнике, ориентировочно со стороны правой внутренней гранаты. Проблема заключалась в том, что началась течь масла через датчик клапана, и "масляная шуба" поползла вверх по проводам в сторону мозгов.
 

crim

New member
у меня меняли какой то датчик связанный с маслом,масло капало над нижней опорой и по ней стекало,когда меняли снимали поддон чтоб добраться до него
 

Homer

New member
скорее всего он и есть. Там кучу всего разобрать надо, чтобы заменить. Но сам датчик отдельно не поменять, только вместе с самим регулятором.
 

Сверху