Хочу спросить у людей, которые действительно знают этот авто, я начинающий водитель, стаж вождения нулевой. Выбирала авто три месяца, читала отзывы

Добрый день! Хочу спросить у людей, которые действительно знают этот авто, я начинающий водитель, стаж вождения нулевой. Выбирала авто три месяца, читала отзывы характеристики, и, исходя из своих финансовых возможностей, остановила свой выбор на 308-м, хочу автомат, в идеале рестайлинг 11 года, но, все знакомые автомобилисты стали меня отговаривать и проклинать Peugeot в общем. Я уже настроилась, и практически купила мысленно) Будьте добры, скажите что этот автомобиль не совсем ужасный, и на что более подробно обратить внимание при выборе? Читала, что 6 ступенчатый лучше конечно, но, они 2013-14 года и стоят дороже 350-370 т.р. Хотелось бы послушать про 4 ступенчатые, всем ответившим огромное спасибо!)
 


Найти рестайлинг с хорошим автоматом и радоваться. А те, кто проклинают пежо, просто криворукие.

AT8 неплохая коробка, она едет, только следить и ухаживать за машиной.
 

Anastassia

New member
У меня машина 2011 год. Пробег 100.000 км. Брпл новую. Никаких проблем. Двигатель коробка. Все норм. Проблема вся в том что люди себе берут машины 2008-2009 со скрученным пробегом в (60.000) А потом хаят. Ну и выбирать конечно нужно. А так норм машина.
 
во-первых,очень сложно найти за такие деньги 308 в идеале.во-вторых,с пежо лучше иметь хоть какой-то опыт эксплуатации авто,чтобы ты понимала когда температура повышается на датчике,либо коробка дает признаки первоначального ремонта.Здесь в основном никто не скажет что пежо плохой авто,так как ее тут фанаты и эксплуататоры,которые могут какие то моменты починить сами.В качестве первого авто предлагаю рассмотреть киа или хендай i 30.Лучше подкопи 30-40 и возьми какой нибудь вариант на том де 4 ступенчатом.не глупи)
 

dimast1973

New member
и правильно советуют.Это более предсказуемые и практичные машины.Каждый из владельцев пежо понимает,что движок и коробка на них не очень,мягко говоря.Не считая типичные болячки.То печка не греет,то вентилятор гудит,то свечи не те,то катушки отъехали,то чек загорелся.
 

Dmtkid

New member
Хаят те, у кого рукожопость или слабоумие развито.
Peugeot - прекрасные автомобили довольно круто напиханые в плане комплектаций. За те же деньги только деревянные Солярисы, Логаны и им подобное без намёка на комфорт.
308 - авто с душой!!! Главное выбрать живой экземпляр!
Только надо понимать, что дёшего найти хороший авто - сродни чуду!
 

Customer

New member
ну тогда надо брать японку мохнатых годов!
Следить надо за техникой, чтобы она радовала! Вечного нет ничего!!!
 
не обязательно.Сестре купили i30,пробег 100 за 400. И то,это дорого для нее.Ездит не нарадуется.Пежо у моей жены был.Он конечно чуть поприкольнее в салоне,но это дело вкуса и лучше в салон 50 вложить,чем в движок или коробку периодически
 

Romanz

New member
и вы не сравнивайте мужскую рукожопость и эксплуатацию авто девушкой с ребенком тем брлее без стажа.Здесь спецы то не всегда понимают,что с жтими тачками творится,откуда течет,отчего чек,и тл
 
+ кореец так в цене не теряет и он ликвиден.А пыжики все хотят купить дёшево и в идеале,а владельцы которые понимают их ценность(сколько средств на ремонт вложено)необоснованно завышают стоимость.Вот вам и замкнутый круг
 

saremb

New member
спасибо за конкретику) Блин, но, душа к этим киа и гетцам, i30 не лежит прям, да и стоят они дороже же.
 

Night

New member
ну не спроста они дороже)но купить авто которое будет постоянно в сервисе не разумно.опель астру посмотрите,тоже хороший вариант
 

Сверху