Хочу приобрести 308 пыж 1 рестайлинг на механике, но все знакомые отговаривают. Поделитесь честными отзывами! стоит брать или лучше какой-нибудь

Niyaz Yarullin

New member
Добрый день.
Хочу приобрести 308 пыж 1 рестайлинг на механике, но все знакомые отговаривают.
Поделитесь честными отзывами! стоит брать или лучше какой-нибудь солярис?
 


Zwezdochet

New member
Нормальное авто, если следили и нормально обслуживали проблем не будет, а б.у.любое лотерея. Загони в профильный сервис перед покупкой если проблем не будет будешь наслождаться!
 

Dolton

New member
ну желательно тот, который Пыжами и занимается.
Но можно и другой, в котором есть толковые мастера.
 

photores

New member
Ну рестайл на механике вполне нормально. После пыжа в солярис не сядешь
 

Romanz

New member
самое оно, бабе брать пыжа и валяться под ним как под сгнившем тазом
 
Не бери. Я взял почти 2 мес назад, теперь жалею. Че бы те там не пели, а вливать в бюджетку как в премиум денег и времени - НЕ норма. И ковыряться с ней через выходной в гараже, как в старом тазу - тоже
 
ну если тебе впарили ушатанное ведро со скрученным пробегом, то кто в этом виноват?
Думаю ответ очевиден
 

useless

New member
причём такими, как ты!

Может дыже расскажешь, что в них плохого и почему же ты тогда купил такую ужасную машину?
 
убогий двигатель с постоянными проблемами после 100к? Ал4? не? Да все понятно, ты из тех, кто взяв кусок г не признают ошибку, а начинают доказывать себе и остальным сто не обоср...
 

prudence

New member
а теперь по фактам. Купил я этот хлам из под одной бабы, отъездевшей 7лет и сдавшей в триден. История обслуживания в книжке, пробег родной 96к.Через неск дней влетел на термостат, ладно салон поменял. Теперь колпачки. Развалилось жабо. Пинается автомат. Ходит крышка багажника. Течь с корпуса масляного фильтра. Натяжитель цепи грм. Мелочи? Не для такого мизерного пробега и регулярного обслуживания у официалов. Про расходники не говорю ничего. Ну и вишенкой на торте - завоняло масло бензином. Ну прям каеф машина. Сыпится как премиум, а по факту чуть лучше Соляриса, а у новго и восвсе всасывает.
 
а по поводу соляры и твоей гордости за пыжа еще смешнее, лалка. Там стоит тот же убогий 1.6 и убогая 4 ступка как и тут >
 

Сверху