Хочу полировочку сделать...но долгосрочную..что посоветуете? Слышала что типа портит лкп

greathun

New member
точно не помню,но не больше 7000,но делали знакомые,там где то очень далеко в низу по осени это обсуждалось
 


Starr

New member
съезди к малярам,они посмотрят да скажут стоит ли делать и какую,самое главное отдать спецу,иначе потом не исправить
 

om777

New member
вот это и боюсь,..а в питере не знаю нормальных(а так наобум ехать страшно(
 

desybenry

New member
если есть время и желание, можно зайти на сайта автоэстетика.lv, там можно почитать интересные вещи про всякие моющие средства, полировку и прочее. Ну для общего развития так сказать
 
это вот у нас трудно найти хорошего спеца,а в питире то не проблема,поищи в нете по отзывам,попроси что бы показали готовую работу,кстати не знаю как у вас а у нас я узнавал цена на палировку что в гараже,что у дилера одинаковая,с дилера спросить можно если что
 

Кролик

New member
Жидким стеклом покрой. Мы делали, уже 4 месяца и вода слетает лучше чем с новой машины. Глубина цвета стала очень сильная, кузов как зеркало.
 
Я загонял пробовали - ну очень тяжело царапуи уходят. Сказали мне, что вроде как лак заводской толи акриловый то ли керамический не помню точно.
 

Сверху