Всё, ребята и девчата, ДиКаприо получил Оскар. Наконец-то. Не зря бедолагу пялил медведь, не зря кушал сырую рыбу и пускал слюни в камеру

KASKArus

New member
Всё, ребята и девчата, ДиКаприо получил Оскар. Наконец-то.
Не зря бедолагу пялил медведь, не зря кушал сырую рыбу и пускал слюни в камеру!
 


поэтому ты наверно не смотрел дальше. И вообще судишь наверно по двдскринеру?
Чем тебе сцена с медведем не понравилась?
 
смотрел я на премьере его и полностью, как человек может выжить после такой бойни, а потом в одежде еще по горным рекам плавать? Тупее фильма нет)
 

Geldora

New member
Фильм снят отлично, и актеры сыграли хорошо. Но он довольно таки тяжелый, учитывая что я решил с собой взять маму и девушку в кинотеатр))
 

Medexpert_Nick

New member
не дай бог грохнут у тебя тебенка на твоих глазах, посмотрим как ты себя поведешь. Вот об этом как раз фильм.
Сцена с медведем сделана достаточно достоверно. Хотя для большей достоерности медведя можно было сделать и поменьше
 
снят он конечно круто. В кино вообще офигеть. Перестрелка с индейцами вообще круть.
Не знаю какой бы эффект он оставил от просмотра дома, но в кино круто
 

skeeper

New member
я тебе говорю про сцены именно с медведем, когда он его драл как хз что и то что он в реке в одежде плыл
 

Clivek

New member
ну так и я говорю про сцену с медведем. Всё нормально там. Ну чутка переборщили, ну и что. Это же кино. С точки зрения логичности и постановки, в этой сцене всё в порядке.
В реальной жизни тоже есть случаи выживших после встречи с медведем.
 

killsoft

New member
ну вот мне этого хватило, вообще у него все фильмы супер, но этот не понравился
 

IZmoskvy

New member
ну ты прикинь, выходит гризли и начинает тебе херачить и не просто херачить с его когтями и силой удара, а просто рвать, особенно всей своей массой прыгать на нем! Ну вот как в это можно поверить?
 
поэтому Лео принял единственно верное решение - притвориться мертвым. мишка больше на инстинктах для профилактики лупил. Ну попрыгало на нем 500 кг, с кем не бывает.
С таким настроем вообще глупо смотреть какие либо фильмы. Достоверных фильмов не бывает. Хочется достоверности - смотри только документальную хронику.
 

m1c

New member
Если бы сцену упростили, то ты ведь тогда начал нудеть о том, что медведь его толком не поцарапал даже, а он там лежал в носилках, задохлик немощный, не мог ребенка защитить...
 

Сверху