Всем В регионе где я проживаю уже 4 дня лютые морозы до - 35. Когда морозы приближались,очень много я слышал в адрес своего льва негатива,типа "это

charOFF

New member
Всем Доброго дня.
В регионе где я проживаю уже 4 дня лютые морозы до - 35.
Когда морозы приближались,очень много я слышал в адрес своего льва негатива,типа "это француз,он не заведется,даже и не мечтай".
Но я решил убедиться в очередной раз,на сколько же мнение общества о французах ничтожно)))
В первые морозы в - 25 снял видео,в последующие дни и в - 32 машина не подвела меня.Очень горжусь своим авто,ведь отказали в запуске уверенные тайоты,ниссаны и мерсы и прочие.А Лев показал опять же кто царь в этой сцене))
Но появился вопрос:
если ли такая функция с ограничениями запуска,которую каким то образом могут отключить?Честно мне смешно от этого вопроса,но мне такую тему сказали.Хочу узнать существует ли такое вообще в природе.
 


лимит на количество запусков автомобиля. Как закончится автомобиль напишет "Уважаемый, продлевать будете?" и предложит проехать в места не столь отдалённые
 

lukers

New member
Есть такое но на французах вроде нет на китайцах японцах есть датчик температуры который ограничивает запуск авто в критичную для него температуру запрограмированнаю заводом часто в сервис загоняют такие авто кто шьёт кто горячей водичкой льёт перед запуском автор ты всё верно вопрос задал !
 

wDevil

New member
По крайне мере к нам в сервис Пежо не загоняли с такой проблемой
 

SSSEO

New member
У меня тоже завелась в эти морозы и в прошлую зиму так же завелась свободно после недельного простоя в мороз -20, ездила Лексус прикуривать и не только его ))) тоже многие удивлялись тому, что я завелась.
 

Song

New member
А у меня при морозах машина заводится,но пишет economy mode active...Это когда она замерзшая.И это с новым акк.Заводится вручную.С автозапуска может отказать.
 

pArik

New member
Третий день уже минус 18 вчера было не заводилась после морозов, сегодня -13 боюсь все равно не поможет
 

grom65

New member
новый не значит заряженный,и мало наверное ездишь и на короткие расстояния,сними и заряди акб
 

nihil

New member
))я его 2 часа с помощью ютуба и какой-то матери устанавливал)) дело то в том,что на брелке показывает нормальный заряд АКБ..
 
Мой с 5 попытки завелся неделю назад когда было -22 в Лен. Области. Выдал ошибку диагностики двигателя, световой значек на панели, на следующий день пропал.
 

kaif-girls.ru

New member
А да ещё прикол стёкла в машине замерзли изнутри все, не ездила неделю. -22 при прогрева около часа, заднее стекло так и не оттаяло, пришлось скребсти пластиковой картой.... (((( долго.
 

Сверху