Всем удачной охоты. В гараже гусь 308 св. По косвенным причинам определил,что кабзда переднему правому ступичному подшипнику ( сильно греется суппорт

Romanz

New member
Всем удачной охоты. В гараже гусь 308 св. По косвенным причинам определил,что кабзда переднему правому ступичному подшипнику ( сильно греется суппорт,по сравнению с левым и раздражающий ска гул). На данный момент нет золотого запаса на замену,хочу просто масла из шприца капнуть. Вопрос,куда ? Я прекрасно понимаю последствия,но тенге будет только позже,до этого времени проеду максимум 400 км( дача и обратно пару раз) . Просто подскажите куда иглу всунуть,чтоб до подшипника добратсо))))))

eIizFMsHAtI.jpg
 


new6

New member
Брось эту затею, абс кольцо непроткнешь)))), катай эти 400 км и непарся
 

ApocX

New member
может у автора и на китай самый дешевый нет средств, и почему греется суппорт если пи...да подшибнику? может суппорт тоже подклинил?
 

Alexei Potapov

New member
ну, как задал вопрос, так и ответил)))), можит и суппорт клинит, как следствие и подшипник мог из-за этого кончится и тд...., я ещё на родных катаю 250к
 

skeeper

New member
у меня на прежней машине около 100 как на реактивном движке... раковины появились эт ппц был
 

Exorcium

New member
когда яйцо вроде тебя проедет больше 2,5 млн км на разных автомобилях,тогда оно сможет что-то там советовать
 

asazi

New member
Полность поддерживаю предыдущего оратора. Суппорт каким боком? А не он ли падлюка заклинил? А шумит из-за стертых колодок. Не? Если так, то диск тоже должен быть горячим.
 

Сверху