Всем огромный !! Поделитесь плиз у кого стоит такого типа магнитола, а то мне досталась данная вещь говорят подходит на наш 308... И если кто знает

Чумовой

New member
Всем огромный привет!!! Поделитесь плиз у кого стоит такого типа магнитола, а то мне досталась данная вещь говорят подходит на наш 308... И если кто знает как её установить буду благодарен за инфу. Ко всему этому прилагается комплект проводов...

5w88bHCaFIc.jpg
 


daonlp.org

New member
а что тебе даст наш ответ? Ты воспрянешь духом или магнитола сама установится?
 
в инете смотрел, она с пыжика... Ставится вместо компа сверху и она на салазках скрывается при выключения ключя... Весь инет облазил вроде как на навороченных комплектациях такие стоят, вот и подумал может у кого такая есть!!!
 
может кто имел дело с данной аппаратурой, т.к. Данная система с пыжика... И неплохо бы смотрелась))))
 

chehova-design

New member
это аппаратура с завода где выпускают пыжики... И ставят на дорогие комплектации. Досталось мне только данная голова и монитор, но вот как их установить фик их знает...
 

DArcher

New member
это тебе продавец рассказал?
есть фото с другого ракурса?
 

Sevastra

New member
Не угадал))) я бы не заморачивался если бы мне это всё досталось не на халяву))) и в данной машине я всегда в виде штурмана)))
 

rareshop

New member
ты сказал что весь инет облазил и на навороченных комплектациях стоят такие, скинь нам ссылку о то мы от rcz ништяки разглядываем не зная что у 308 есть такая аппаратура
 

useless

New member
Вот тебе фотография родного экрана, штурман.
На этом предлагаю завершить эти инсинуации.

mStbspSaDOw.jpg
 

Weekend

New member
и что за провода? кинь фото этой магнитолы с разных ракурсов
 

laskovdm

New member
Вот ещё пару фоток, голова должна стоять штатно, а экран в центре вместо бортового компа...

paWf38R8oVQ.jpg
 

Antony

New member
PSA, но это точно не от 308. Может и можно вкорячить, на надо будет оч постараться
 

Сверху