Всем доброго! Не обошла меня болезнь под названием бачек потiк. Под незамерзайку. У меня стоят омыватели фар. Но они отключены. Такой вопрос, можно ли

Всем доброго! Не обошла меня болезнь под названием бачек потiк. Под незамерзайку. У меня стоят омыватели фар. Но они отключены. Такой вопрос, можно ли бачек без омывателя фар поставить? Они конструктивно как то отличаются или нет. Кроме ещё одного моторчика, соответственно. У них и стоимость разная.
 


imark

New member
то есть ты зажал косарь чтоб один раз сделать и забыть?
Да купи таз и не парься, экономия ещё больше будет.
 

prcost

New member
я попросил совета у людей. А не ответа таких как вы. Ездите сами на тазах, если нравится. И не лезте со своими тупыми комментариями. Я уж без вас разберусь.
 

greathun

New member
не ну а в чем я не прав? У тебя была функция омывателя, которая стоила денег, ты начинаешь колхозить, отказываться от функций, типа тыщу сэкономил, охренеть какие деньги, на жизнь теперь точно хватит.
А потом следующий покупатель машины обнаружит, что омыватель, который как бы должен быть, по факту не работает вообще.
 

Shooorikk

New member
он у меня не работает. Уже так машину покупал. Поэтому он мне и не нужен. А тысячу себе оставьте. Пригодится.
 

Нюта

New member
Так не работает потому что один предохранитель вытащили или что? Или в мозгах отключили? Так это не проблема. Зачем ситуацию усугблять?
 

DanilaRomanowV

New member
а чем она усугубится? Его нет, и он мне не нужен. Ни одной машины с омывателем не было. Так что произойдёт если я бачек другой поставлю? Машина не поедет, или что? Это моё решение так то. И не нужно мне навязывать своего мнения. Даже если там просто пред вынули, я его обратно ставить не буду. Мне главное, что бы бачек не тёк. А будет он с омывателем или нет, вопрос другой. И не принципиален для меня. Я просто спросил можно поставить или нет. И всё. Мне другие советы не нужны. А тем более пихание денег. Я не нищеброд. А вы просто кичитесь. До свидания!
 

muzica_ksenia

New member
не ну косарь экономить это слишком. купи такой как и был. Потом продавать будешь и спросят тебя.
 

desybenry

New member
я ни чего говорить не буду. Буду говорить как есть. Я, кстати когда покупал, даже не проверял их. Работают или нет. Если спросят, скажу. Но пока года 3 продавать не собираюсь.
 

KASKArus

New member
Серёга, отпишись потом, что да как...мне аж интересно, прав я или нет оказался)))
 

Сверху