Всем доброе утро и с праздниками прошедшими и наступающими Вопрос вот в чем устал уже делать развал машину ведет вправо и все резина новая приехала

Всем доброе утро и с праздниками прошедшими и наступающими
Вопрос вот в чем устал уже делать развал машину ведет вправо и все резина новая приехала 20т максимум!
Всем сайлентблоки рычагов поменял! Подвеску смотрели не чего не разбито
Ваши предположения почему ведет все же
P.s: не менял шаровые и стойки но везде говорят что они не влияют! Подскажите пожалуйста
 


ну вот он и показал то что минимальное смещение задней оси,и говорит вот из за резины ведет,почему не верю? Потому что до замены сайлентблоков было тоже самое на зимней резине
 
ну так значит дело в самой балке,из за резины то не может вести,я у нас пока нашёл норм.развальщика так весь город объездил, вроде делают всё по параметрам,но ездить не возможно было,я даже после дилера 2 раза переделывать ездил
 
вот балка вряд ли если только задние сайлентблоки,Они рваные,но не когда не подумал бы..... в итоге что и как сделал?
 

Matasha

New member
да у меня то всё норм,просто после херовых развальщиков ездить не возможно было,нашёл нормального,а вообще у многих обращал внимание,когда выкладывали карту,то правая сторона зад,не в допуске
 
так если сайлентблоки рваные задние,то запросто может быть,у меня сейчас в заднем аморте заднем накрылся сайлент,так на стенде сразу это видно,если бы что то с передом было,то показало бы
 
Сильно ведёт?
Найди пустой участок дороги и прокатись по встречке, поведёт влево!
Уклон дороги сильно влияет, особенно на широкой резине.
Часто такое уже встречал!

Хотя и рваные сайленты могут свой косяк добавить.
 

LeonPoxllcixy

New member
я бы сайленты поменял, привёл подвеску в порядок и поехал в другой сервис на развал.
 
сайлентблоки новые лимфедер, а вот сзади да уставшие,думаешь могут влиять задние?подвеска не стучит не гремит не капли
 

Илья Чич

New member
ну хз. Это уже для полной уверенности. Стучать они будут, если уже совсем резину вырвет.
Лучше поменять, стоят недорого.

А так, я серьёзно про уклон дороги! Попробуй на встречке посмотреть
 
хорошо щас попробую,ну я может накручиваю конечно себе или мне кажется,но когда вот едешь и руль более легче крутить в право нежели влево
Может быть это чем то поможет вам с советом,поэтому и грешу на шаровую
 

garvardakk

New member
да шаровая быстрее греметь начнёт, чем руль мешать крутить.

Ну под горку же легче ехать, чем вгору, а дорога имеел уклон в обе стороны. (если, конечно, хорошо положена)
 

REM64A

New member
ну да,не хило уводит,делай балку,потом смотри дальше.А перед тем как это всё началось,аморты не снимали?
 

Сверху