Возникла сегодня проблема не работающего заднего левого фонаря, пошевелил разъем, поджал, загорелись габариты и стоп а поворотники невкакую, кинул

Возникла сегодня проблема не работающего заднего левого фонаря, пошевелил разъем, поджал, загорелись габариты и стоп а поворотники невкакую, кинул провод напрямую с фишки на общую массу в стопаке и все заработало!!!
Это тот провод который плавится в фишке
Надеюсь кому-то поможет
 


Вот до сих пор не пойму, че так сильно плавится контакт массы в этом фонаре. Нагрузки легкие же, только если реально из-за воды в фонаре
 

imark

New member
Посчитай сумму нагрузки всех лампочек плюс грязь и влага.
 

kaif-girls.ru

New member
Я свою как купил сразу эта проблема вылезла. Вывел отдельно массу с фонарей и всё.
 

M03G

New member
смотри шины фонаря. Может их коротит, может в папе дело. У меня папа оплавился на правом фонаре
 

madPanda

New member
да у меня то влага сто пудов дело сделала. Внизу в нем вода была.
 

aganat

New member
но на левом без воды оплавлено тоже, но меньше в разы. Еще походит ) но лучше канеш заменить на новые контакты
 

Какту$$

New member
Если оплавятся контакты на фонаре, а они оплавятся, то только фонарь целиком менять или выводить отдельно массу.
 

SoFuWA

New member
Мне кажется там дело в самом папе, он тонюсенький, но проблему решить легко, кинуть в обход с клемниками по серьезнее и нет пробем
 

Сверху