Вот вы как хотите, а я уверен, что китайцы скоро догонят как минимум корейцев в качестве и дизайне своих авто. только за последнюю неделю

Вот вы как хотите, а я уверен, что китайцы скоро догонят как минимум корейцев в качестве и дизайне своих авто.

только за последнюю неделю представили кучу кроссоверов)

EYQy3nO-G9k.jpg
 


Еще бы качество в салоне подтянули. Смотрел недавно кроссовер что-то там 7 если не ошибаюсь geele.

Такое бревно в салоне....
 

Stag

New member
Пока они полное Говно! Гниют как Газели! И безопасность не айс! Пока хорошо они научились только копи-пастить! Но они стремительно развиваются...
 

koluchiy

New member
я думаю что в этом направлении они и будут двигаться (копировать внешне). ибо и так продаётся всё большим тиражом, зачем делать лучше (а значит дороже). пока есть у кого копировать- будут копировать. зачем изобретать велосипеды.
 
да понятно, что дешевле купить тачку, разрбрать до винтика и перерисовать, изменив пару штрихов, чем заново проектировать! Вопрос в качестве материалов! Пока они дрова производят в разы хуже той же Лады.
 

tsebro

New member
и будут делать их. в какой году китайцы вышли на рынок - в 2003 если хорошо помню. и все предрекали бум. мол 3 года и они догонят корейцев а потом и японцев. прошло 3 года-машины стали чуть лучше.но всё такое же г... только дизайны стали ближе к знакомым глазу брендам. и тогда сказали-ну ещё пару лет и качество будет огого...обгонят весь мир. и вот на дворе 2016...а уж действительно лучше ладу брать. ещё проблема-оригинал запчасти на китайцев-китайские. менял человеку на черри сайлентблоки. он оригинал привёз-я их пальцами выдавил из оправки. и выкинул. хорошо от ауди 80 подходили...поставили неоригинал, наверное тоже китайские, но хотя бы в руках не крошится
 

BDAllena

New member
Все равно плагиат, очень уж похожи на уже существующие машины
 

Сверху