Вот так мой Пыж стоит пока... Ездил седня к оф.дилеру - он загнул за ремонт 200 кусков... Не вариант конечно... я машину то брал за 400... и еще

LeonPoxllcixy

New member
Вот так мой Пыж стоит пока... Ездил седня к оф.дилеру - он загнул за ремонт 200 кусков... Не вариант конечно... я машину то брал за 400... и еще предложили купить машину в таком состоянии тоже за 200 штук )))))) Посмеялся с ними вместе ))

WmUuq5z1XM4.jpg
 


оф дилер-то понятно, загибают по небалуй.
в реале ведь можно гораздо дешевле, запчасти по разборкам взять.
 

Irina Quast

New member
да если у диллера по запчастям купить всю машину целиком и собрать, то она будет стоить раз в 5 дороже такой же новой готовой машины :)
Блин, у тебя ведь работы то примитивные, откуда такие цены? Тебе просто купить детали и всё. Ну и покрасить в каком-нибудь толковом гараже.
 

encomstr

New member
да вот фиг его знает откуда они цены берут такие! я и так на разборах ищу детали... так и буду делать - запчасти куплю все, а потом в каком нибудь сервисе покрашу и поставлю
 

virtus78

New member
движок цел... на замену - радиатор охлаждения, капот, крыло, фара, бампер и всякая пластиковая мелочь
 

new6

New member
ну и еще на стапеле надо будет вытягивать - там повело на несколько сантиметров
 

Тарас

New member
печально. Если есть время и умения. То лучше самосу все сделать. Очень дешего
 

aganat

New member
радитор 5, бампер на разборе 10, капот пусть тоже 10, крыло 5, фара 5 + мелочь бамперовая ещё 5.
итого 35
покрасить всё это ещё пусть ещё 20 = итого 55. на стапеле потянуть хз сколько? 5? 10
итого до 70 по-любому
цены на запчасти взял по-максимуму
 

ViT78

New member
ну вот и решено. Делай сам, если можешь. Я сервисам не очень доверяю. Мало ответственных людей. Там болтик не поставят на место. Там не затянут. Потом так и ездим
 
я вообще никому не доверяю ))) тут другое дело - кто в сервисах работает знает всякие подводные камни, особенности строения и тд, а когда не занимаешься этим каждый день - можно что то пропустить или не так поставить... хорошо что интернет сейчас есть - там можно все найти и посмотреть...
 
в люберцах под мостом в горажном кооперативе. Разбр пежо он мне на выбор предложил штук 300. Там гаражей 6 битком. И новое есть. Я фары новые ориг. Взял по 4500 да и всесь пластик тамже брал
 

Сверху