Вот решил от безделья заснять на видео работу мотора. А именно работу цепи.... На видео видно как при заводе мотор начал троить, но в таких случаях я

aland

New member
Всем привет! Вот решил от безделья заснять на видео работу мотора. А именно работу цепи.... На видео видно как при заводе мотор начал троить, но в таких случаях я выключаю зажигание, и снова включаю... В этот раз я не стал заморачиваться.... Так же у меня висела ошибка, которая снова пропала ( видно на видео) ... В общем кому интересно смотрите!
 


Leorazo

New member
А это точно цепь?) у меня звук один в один такой же.. Но ошибок пока за 120000 не одной не выдавал.
 

div500

New member
Да не все нормально!!!!!!!!!!! Просто захотелось заснять видос.....
 
я себе с самого утра голову забил этой идеей! Начитался всяких отзывов о цепи и страшно стало........ Вот и решил себя успокоить..... Пока у меня все гуд!
 

Speech

New member
Говорят вроде что когда ей конец приходит начинает греметь по страшному..
 

AsD_LvS

New member
Просто я в Карелию собрался, вот и запариваюсь по этому поводу..
 

koluchiy

New member
Я больше по рыбалочке) с палаткой хочу. Кстати не подскажешь место какое нибудь куда наши пыжики проедут. Ну и где палатку можно поставить на берегу?
 

painkilla

New member
Не, не подскажу.... Я на рыбалку езжу на машине друга, там и клиренс ВЫСОКИЙ, да и машинка внушительна как по проходимости так по размерам.... На своем я однажды через поле к реке проползал, спасибо больше не рискну....
 

КОТярра

New member
дааа нос у пежа слишком длинный, а засовывать вовсюда не может! в деревню раз ездили на пыже и солярисе, так соляра по всем показателям нас с женой на пыже сделал - мы задели дном и носом все что можно, потом с бампера траву снимали с землей
 

Сверху